Прочие дела домашние
ДевАчки!) Вот вы пошли с любовником выбирать себе шуБку...и вдруг в этот же магазин заходит его жена....)))
Какова ваша реакция???)))))) Я не спрашиваю о вашем отношении к этой любовнице...я спрашиваю, как бы вы отреагировали, будучи ею??))))) И ещё...для самых ушлых))) вопрос не про меня....У меня Фсе любовники бедные)))))))))))))))))))) Всем хорошего удачного дня!!!)))
Я таких любовников тоже не знаю - тут из мужа шубу клещами вытягиваешь. Но если теоретически предположить, что этот любовник настолько богат - наверное, его жена уже за 135-й зашла. Думаю, такая жена при таких возможностях сделала бы вид, что не узнала. А если на месте любовницы - чего тут думать -у неё есть выбор? Вообще, мужчины с подобными возможностями по магазинам не шарятся, им и некогда и стремно - это из серии фантастики. Они дают кредитку и вперед, тарься где и с кем хочешь.. . Ну, на крайняк, в Эмираты за шубой вывезут - там тоже явно с женой лбом не встретятся...
Привет)))))))))) У меня муж и любовник - это есть муж, банально и всё с одного))))))))))))))))
Найду длинную шубу и завернусь куколкой)))))))) привет, Светик!))))))))))
Мы с Вами, Светлана, одинаково небрежны, ну не светит мне перспектива оказаться в меховом салоне....
хфантазии не хватает представить)
Привет)
покажу ей язык и скажу: "бе-бе-бе! ")))
Я тоже бедный, возьмешь в свой эскорт ?!)))
Виктория Курзаева
Привет!!!)))))))))))))) Тебя конечно, мой генерал!!!!))))
выбирать самую дорогую! и подольше!
Бегом на кассу - пока не передумал.
Чего ж бедные... Богатых надо.. Иметь.. . Во всех смыслах...
Главное чтоб мне первой шубу купил, а то потом денег не будет)))
у меня нет любовника
..Ага.. заходит его жена.... да еще и с моим мужем.... Вот где самый прикол был бы....
Елизавета Сорокина Лукшина
Круто..! :-))
Привет) А мы тут шубу мне выбираем, может посоветуешь че нить)
Как то так)
Без слов развернусь и делая вид, что рассматриваю товар в другой стороне - выйду из магазина.
хотел сделать жене сюрприз и спросил мнения рядом стоящей дамы.
- а продавец?
- занят был!
- а продавец?
- занят был!
сразу же уйду, чтобы его не подставлять