Прочие дела домашние
Вы в магазины заходите всегда с деньгами?
Меня вот это бесит без денег заходить как в музей или только с целью воровства.
Конечно, а иначе зачем туда идти.
Хотя, я тоже часто вижу и в магазинах, и на рынках, пенсионеров-экскурсантов, выносящих мозг продавцам
Как правило ДА..
Для этого есть банковская карта или NFS.
Гульсана Эргешова
NFC правильно пишется
У меня не так много времени, если я занят делом, естественно с деньгами и списком
Могу зайти, Штобы присмотреться, прицениться...
Я в магазины просто так не захожу. Всегда с целью что-то купить. Естественно, с деньгами.
С телефоном захожу, у меня оплата через телефон
Можно и без, посмотреть на девушек в юбках
Анастасия Ковалёва
Девушкам платить надо, подарки покупать
Почти всегда без денег. С картой.
И без денег могу ходить
Анастасия Ковалёва
А смысл?
Деньги ныне водятся лишь у миллиардеров, а у меня какие-то ЖАЛКИЕ ГРОШИ
А с чего вы взяли, что без денег? Покупатели могут заходить с целью сравнить цены с другими магазинами, а потом купить там,, где дешевле.
Я не поняла вопрос. Мне как-то странно тратить время на обход магазина, если не собираюсь там ничего покупать
С карточкой обычно, раньше с смартфоном только, с него оплачивал, только блин остался с кнопочным ( Искупался блин, утопил смарт (
Я всегда захожу с деньгами.
Ну иногда, есть куча плюшек на карте, можно спокойно что то купить. Ну у меня последний раз 150 р. было...
С деньгами. а выхожу без них.
Не-а. Потрепаться с продавщицами хожу...
Я захожу без денег, а выхожу с деньгами
Вопрос: как выглядит яйцо курицы без скорлупы
Смотря в какой магаз. Какой смысл заходить в дорогой, если ниче не можешь себе позволить. Если уж так любопытно, посмотри товары на оф сайте
Воровать нельзя всегда с наличными
В продуктовые всегда с деньгами, либо с картой. А если что то посмотреть из электроники, то можно и без денег, что то посмотреть, подумать, прицениться....
Да, мне тоже не по себе, когда заходишь и ничего не покупаешь
Захожу с часами на руках