Прочие дела домашние

А вот вы когда в магазин заходите за продуктами, то знаете, что купить или память сразу отшибло?

Ольга Минина
Я долго вспоминаю, что мне жена говорила купить. Стою с корзиной, вспоминаю, загибаю пальцы на руке - это купил, это купил, что еще? Народ, наверное, угорает надо мной. ))))
Александра Костромина
Лучший ответ
Ольга Минина Главное, пока до магазина идешь, а он у меня в доме находится, все помню, а как только в зал вошел - всё напрочь забыл и стою как дурак вспоминаю ))))
Мне жена бумажечку предварительно пишет...
Надежда -
в магазин иду со списком- по нему все и покупаю... дома, на кухне висит небольшая маркерная доска- на ней и записываем, что кому нужно купить.... потом делаем фото на телефон и идем в магазин
со списком хожу
почти всегда знаю.
Юлия Шишелова
Раньше список писала, а сейчас не пишу: память тренирую))
Мария Шаркова
а у меня в телефоне есть спецпрограмма.. даже. если этот список не понадобится, я когда пишу уже запоминаю.. типа как проговариваю.. но спонтанно не люблю ходить, особливо на голодный желудок))
Ольга Коняхина
В моей комплектации предусмотрена только девичья память, очень короткая. Так что в магазин - у меня всегда список с собой
Нет. Всё запоминаю.
обычно перед магазином перечисляю все в уме, что надо купить.
запоминаю цифру, а в магазине вспоминаю свой перечень
Пчелка Магазин
конечно всё помню
Я со списком хожу. А если без него, то просто беру, что захочется.
Дарья Чалкина
Знаю
Алия Алия
Запоминаю, даже если больше 10 позиций.
Света Иванова
Если более 3-4 наимен., -пишу список... если меньше, нет проблем с памятью, правда купив, шо хотел, стараюсь сразу тикать из магаза, шоб не накупить лишнего...)
список всегда пишу
Никогда не отшибает, если отшибает то у тебя возможно какие-то признаки аутизма
Помню что купить.
Списки не пишу