Прочие дела домашние

женщины... вы, когда в магазин заходите.. знаете уже, что будете покупать или на месте решаете?

Олеся Огонян
не шляюсь просто так по магазинам никогда
Ольга Климашевская
Лучший ответ
Иду с конкретной целью, но могу и прикупить то, что не планировала)))
Иришка No
все строго. никакой фигни.
денег не жалко. я просто не люблю ненужные вещи. органически
Я не всегда хожу в магазин целенаправленно за чем-либо. Иногда люблю и просто "пошляться" и выбрать что-то уже на месте) . Вот вчера купила обалденное фигурное мыло и парфюм для дома, просто так, случайно зайдя в магазин.
Ирина Галузина
все продумываю заранее
90% - заранее спланированное покупаю, 10% - спонтанные покупки.
Юлия Заитова
заранее знаю ассортимент, а производителя и качество определяю на месте
под настроение!!!! иногда с готовым планом.... а иногда и со списком, а что нибудь увидишь и можешь весь план переиграть....
Конечно знаю.... но в итоге помимо необходимого докупаю много чего ненужного.
в основном да, но часто отказываемся от первоначальных планов, если находим что-нибудь ооочень интересное:)
Valentina Kuznetsova
Всегда знаю! Если захожу в продуктовый, беру только еду. А в шмоточном только одежду. С ассортиментом определяюсь на месте)))))
Со списком.
Знаю заранее, но нахожу еще кучу "смертельно нужных" вещей продуктов.
в продуктовый-у меня всегда список с собой, лишнее не покупаю.
заранее пишу список.
и все равно, помимо нужного, набираю ещё кучу всякой фигни))
знаю, но не все)
Galina Karavaeva
я транжира..., мне даже списки покупок не помогают... скупаю ВСЕ, что на глаз попадется, а в результате многое работает на мусорку! Мне очень жаль конечно, но исправить я себя уже не в силах...
Мира Мария!
знаю
Olga Isotova
Да, знаю.
Но когда захожу, то вспоминаю, что еще то-то-то надо..
Ал
Алена
да всегда по разному. главное идти в магазин сытой, больше шансов, что покупка буде продуктивной)))
Я чётко что я должна купить, даже список не составляю, и так все помню.
Kamilla Rayanova
знаем