Прочие дела домашние
Знаю случаи когда хозяйки как Плюшкины собирают дома пакеты,пробки корковые,смылки)))А вы что "коллекционируете"?)))
мне мама сказала еще в детстве, что если ты за уборку не выкинула 5 предметов, то уборки не было, с тех пор да всегда придерживаюсь этого правила. но блин когда я выкинула номера машины, оказалось что она еще не снята с учета, были проблемы))))
я такая же Плюшкенция, в квартире есть все что мне нужно будет когда-нить)))))))))))))))
я терпеть такое не могу, когда собирается всякий хлам
я ниче не собираю.
были попытки, но потом вся коллекция выбрасывалась. не приживается у меня дома хлам.
были попытки, но потом вся коллекция выбрасывалась. не приживается у меня дома хлам.
Я тоже все пускаю в ход. У меня в хозяйстве ничего не пропадает - безотходное производство))
А у меня наоборот склонность все выкидывать, не люблю залежи старых вещей делать. Я и вещи периодически или отдаю или выкидываю.
только пакеты)
Я все выкидываю, даже то что еще когда нибудь может пригодится))
Деньги.
у меня нет такого "хобби" ))
котячью шерсть
пакеты много разных-летом с дачи урожай привозим, кстати и смылки тоже там бывают очень кстати...
Мои картины, написанные мною для выставок!
Еще добавьте в перечень - баночки разные.
Пакеты и баночки только оставляю и то они у меня надолго не задерживаются, я их к бабушке увожу, вот она у меня Плюшкина, хранит и собирает все!
а что такое пробки корковые ??
Похожие вопросы
- А у вас есть дома пакет с пакетами?
- У вас есть дома пакет с пакетами ? Если да, то зачем он вам?
- Вы знаете случаи, когда после прочтения Аллена Карра "лёгкий способ бросить курить" люди правда отказывались от сигарет?
- Девочки,как считаете,ваша свекровь-ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА?У неё в доме всегда убрано,затарен холодильник,чистота и порядок?
- вочки может кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или может сам кто в такой ситуации был?
- почему появляется послеродовая депрессия ребёнок желанный. я знаю случай что женщина от такой депрессии сошла с ума
- Вы бы смогли купить квартиру и жить в ней, зная что прежняя хозяйка умерла от старости в этой квартире?
- Стоит ли вообще покупать квартиру в городе? ведь соседи в 90% случаев плохие и каждый день шумят дом в деревне
- А вы знаете случаи, когда кошки домой возвращались? Издалека, не зная дороги...своим чутьем...)))
- Случай со свекровью. Вот любит она дома копить объедки, чтобы выйдя на улицу покормить бездомных тварей типа кошек..