Прочие дела домашние

У вас есть дома пакет с пакетами ? Если да, то зачем он вам?

Трокоз Вика
Начнешь сама хозяйство вести – поймёшь,зачем.
Алиса Андрианова
Лучший ответ
Есть ящик с пакетами
На дачу едешь - еду упаковываешь с собой
И все остальное
Вещи, одежду на зиму убираешь - сложи в пакеты
Мусор, кошачий лоток вычистить - пакеты
И т.д.
Нет, пакеты хранятся в икиевском контейнере для пакетов.
D.
Diana ...
коробка
нет. есть рулоны пакетов для мусора. разных рамеров
Валя Авдонина
Конечно.
И не один.
Есть пакеты не особо чистые - те под мусор.
А есть хорошие, они под всё остальное :)
конечно есть
и в сумке 4 пакета всегда лежат
зачем?, чтобы за продуктами ходить и каждый раз не покупать новые
Пакет для больших пакетов -для магазинов и мусора, пакет для маленьких пакетов- на работу мужу кладу в них печенье, колбасу, булку, овощи и собаке каждый раз на прогулку беру.
Нина Котова
Есть. Использую их повторно.
Олеся Рачкова
хранить пакеты!
Ирина Юшкова
У меня слоник, он же подушка, внутри полость на молнии , в ней пакеты все с доставок. За месяц уходят. А как без них ? Под мусор - пакет, под пищевые отходы при готовке - пакет , комкующийся наполнитель с кошачьего сортира - в пакет , упаковать что или перенести - пакет , щель какую глубокую заткнуть - да тож пакет , шпателем , если пена не подходит.., или пластик какой починить - склеить , можно в уайт-спирите пакет растворить или вместо припоя использовать , при плавке паяльником . Мелкие пакеты из под фруктов - овощей для заморозки , очень удобно - фарш купила в прок в пластиковом контейнере , фрикадельки сделала или ёжики , в тот же контейнер из под фарша положила, в тот же пакет , в каком привезли , засунула и в морозилку. Мы б конечно и без них обошлись , но пока что , к сожалению, реальной переработки мусора нет и контейнеры для раздельного сбора в каждом дворе не стоят.

Мы все в свое время задавались этим вопросом. Могу сказать только, что подрастешь и поймешь и заведешь свой пакет с пакетами!)))
Lena Smagulova
Ты нормальная ? Что значит зачем ? Чтобы брать из него пакеты, естественно !
Даша Панченко
Мусор выбрасывать
L М
Есть конечно. Постоянно пакеты оттуда везде использую.
Алия Жарова
Есть,там пакеты для мусора)
Я в них мусор выношу. В командировки езжу.
Кс
Ксюша
Всё под раковиной завалено пакетами этими
Лилия Балдина
Экономия в хозяйстве. ?как гласит народная мудрость : "каждая уважающая себя женщина должна иметь пакет с пакетами"?
Есть. Что бы хранить пакеты
для мусорных пакетов
Я узнала интересную новость здесь, про производство пакетов https://www.packet.msk.ru/pakety/proizvodstvo/ Ведь, они является стремительно развивающимся производителем полипропиленовых пакетов, предназначенных для упаковки разного типа продукции. И здесь осуществляется производство практически любых пакетов, из сертифицированной полиэтиленовой и полипропиленовой пленки, как собственного, так и зарубежного производства.
Натали Мир