Прочие дела домашние

А у вас есть дома пакет с пакетами?

А как же без "пережитков СССР", когда пакетики мылись и опять использовались ...экономия однако ))))
Валерия Лебедева
Лучший ответ
Да, обязательно.
Любовь Быкова
Нее, у меня есть только диван набитый новыми пакетами в пакетах. Я не люблю размениваться на мелочи)))
Обязательно. Висит в определенном месте, в нем всегда есть пакеты и все это знают. Поэтому не задают ненужных вопросов и не ищут пакеты под кроватью.
Флора Алиева
сумка с пакетами есть, только пакеты большие ручками, а маленькие выкидываю, а в эти использую для мусора.
есть))
Периодически, то пусто, то густо
Пакет с пакетами для мусора только.
В коридоре в шкафе ящик для пакетов с ручками, на кухне пакет пакетов имеется
Анна Панькова
Конечно, вон, в пакете, лежит =))
это у нас передалось по наследству!!!! мама собирала и я....
тумбочка с пакетами, в которых пакеты...
Есть. И даже не один.
***екатерина ***
Да)
шкаф с пакетами. когда открываешь то все пакеты на тебе
**
***cocainka ***
Да, причём разного размера.
Да
Shinnokke .
мне кажется у многих хозяек рука не поднимится выкинуть хороший пакет .вот и складируем пакетики . авось пригодятся
У меня есть полка с покетами в пакетах ;))
есть
Нет, у нас с некоторых пор поселилась такая интересная коробочка из Икеи для пакетов. Рекомедую!
Ага.
у меня пакеты в пачках, только новые
есть и не один!!!! целых три.... прикинь сколько всего пакетов??!! =)))))
Если чё обращайтесь - отдам даром=))))
ага.... там половина разорванные)))))))))
да)))))))
Спроси у кого его нет:)
Конечно, да такой большой пакет, что ставить его уже не куда))))