Прочие дела домашние

а хорошо когда фамилия на А начинается? все время первый по списку

Ну это не всегда хорошо, например, у нас в классе ребята с фамилией на А возмущены, их всегда спрашивают первыми)
Светлана Шинкарецкая
Лучший ответ
Не завидую я им)))))))))
Ага. Ещё бы и рост при этом иметь... Гулливерский::))
Vera Onyhina
Летит самолет американских авиалиний, набитый неграми, латиносами, арабами и прочими «национальными меньшинствами» . Из кабины пилота выходит стюардесса и объявляет:
- Господа, у самолета возникли серьезные неполадки, поэтому мы вынуждены избавиться от части пассажиров, но чтобы никому не было обидно, будем вызывать по алфавиту, ОК? Все пассажиры:
- ОК…

Стюардесса:

- А - афроамериканцы… (Все сидят на местах) .
- В - блек пипл… (Опять все сидят)
- С - колор пипл…

Вдруг из середины салона раздается детский голосок:
- Папа, папа, почему мы сидим, нас уже три раза вызывали?
- Молчи дурак, сегодня мы ниггеры, сразу после мексиканцев!
Снежана ***
Ну да, первый на клизму
Borte Borte
да как сказать.. . когды я училси, попалися в группе два Абросимова.. . тот, которые постарше и был первым старостой...
Лора Палмер
хорошо!
Ди
Дина
в ведомости на зарплату или в школьном журнале?)))
что ж тут хорошего? вот Явлинского не слышно и не видно. Тащится наверняк.
ПОГАНО! ! первый в списке это дребездец с детства!
а мне кажется нет.. . Наоборот, хуже. если не подготовился - сразу спрашивают и 2 обеспечено.. . а так можно что-нибудь на скорую руку наколякать:)