Прочие дела домашние

Дамы, вам удается четко объяснить парикмахеру чего именно вы хотите? Вам удавалось добиться ...

...именно той стрижки которую хотелось?
Олеся Рущак
Объяснить удается, но делает он не всегда так. А вот когда мужа стрижем вообще беда, найти нормального паркмахера кучу времени уже не можем.
Светлана Фомина
Лучший ответ
А я туда хожу, чтобы кончики ровнять и всё))))))))))
Приветик)))
Нати Пенто
Я нашла себе хорошего мастера. Правда методом проб и ошибок.
лет 10 уже я её постоянная клиентка. И дочь моя пользуется услугами этого мастера.
Аида Нагиева
Олеся Рущак Привет, Хризантема!
А можно и мне к вашему мастеру?
А то на мою мастерицу видимо затмение нашло...теперь хочу перестригаться...)
Ален, меня стрижет девочка с потрясающим чувством меры.. . Года два или три у нее - понимаем друг друга с полуслова.. .
А вот до этого была.. . человек настроения. Могла шедевр забацать.. . а могла и.. . ну не напортачить, конечно.. . а вот не то, понимаешь...
Allen Londoh
Нет, говоришь одно она не понимает. У меня был лет 5 один мастер. делали всегда одну стрижку, решила сменить, объяснила. а получилось всё таже как и была. Смненила мастера. да и вообще люблю разных мастеров .хожу в разные салоны.
Кристиночка ***
А я 17 лет стригусь у своего мастера. Задачу ставлю примерно так: отращиваем (т. е. длина сильно не убирается) , "хакамада" (т. е. короткая) , и "чтобы все сдохли от зависти" (то что хочет мастер без ограничений в длине волос) . Мы друг друга понимаем, но и мастер действительно хороший.
Julija ...
Вот я недавно тоже тут жаловалась.. . Нет, к сожалению не нашелся еще тот парикмахер ((
Ольга Варава
Давно уже у одного мастера, лет 12 наверное, уже и подруги с ней давно, Стрижку она всегда мне делала как скажу, а сейчас волос длинный, так только кончики стрижёт или прическу если надо - тогда если на пальцах не знаю как объяснить, показываю в журнале или каталоге - иногда даже от двух или трёх причесок. Вверху с одной, сзади так, а это вот сюда! )))))))))))
Приветики!! ! )))
Анна Мельничук
Олеся Рущак Приветы, Оля!)
А моя что-то...захандрила что ли... Теперь перестригаться надо.)
Я делаю проще, прихожу с фотографией стрижки, и говорю вот так надо. Пока промахов не было.