Прочие дела домашние

Двойняшки это просто супер,кто мечтает родить двойняшек?

ой не мечтайте... мечты сбываются... А когда эта мечта сбылась у меня, я была в шоке... ехала с узи вся в слезах соплях... рыдала... и истерически смеялась... потом опять рыдала. . и смеялась.. . Видели когда нибудь таких чеконутых в общественном транспорте? А еще видон такой как будто из больницы сбежала. . сразу после операции после долгой болезни. .
Меня сестра и послала на узи... говорит выглядишь ты не беременной, а больной.. . иди, вдруг внематочная.. .
Я думаю что многоплодные беременности это издевательство и над женщиной и над детьми...!
Мария Калёнова
Лучший ответ
Идиоты.
Ольга Артёменко Это Вы сейчас к чему именно?
Нет, я никогда об этом не мечтала, наоборот даже)))
Не дай Бог!
Это еще хуже, чем погодки! )))
кто знает....
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
о нет я не мечтаю, я иногда с одним справится не могу, а что с обоими делать представить себе не могу, когда они оба орать начнут, кушать захотят одновременно, ой не представляю
я сама из двойни. поэтому-НЕЕЕЕТ! )))
родить это одно ...а вот выносить это совсем другое!
Маша Богатько
а, ведь это, отнюдь не норма...
а я хочу. несмотря ни на что!!!!
хотела до того как родила первого. это если сейчас двойню-всего трое детей! пока очень много для меня.
я сама из близняшек, и думаю будет трудно мамочке с ними.
Marishka Smile
я близняшек мальчиков мечтаю родить)))) вот прям мечта-мечта)))
Татьяна Мищук
Завидую тем у кого двойняшки .
Даша Бойко
Я мечтаю! Так хочется близнецов: -) а вот читаешь выше текст, где один там и два!
А я вот не хотела бы. Мне с одной то тяжко, не представляю, что с двумя делают люди. Особенно первое время, когда бессонные ночи, животики болят. Да и так, за детками только и успевай. Не знаю.. . Меня бы не хватило на двоих. А с другой стороны как деткам весело расти вместе. =)