Прочие дела домашние

А вот Вы ВЕРИТЕ, что все, что ни делается- все к лучшему?

несомненно верю!! ! жизненым опытом подтверждено!! ! даже самая плохая ситуация идет в конечном итоге на пользу!! ! попала под сокращение, такая была депресия, врагу не пожелаешь. нашла другую работу и открыла в себе новые способности, о которых даже не подозревала!!!! разошлась с мужем-горе неописуемое, встретила человека- каждый день думаю а вдруг бы я его не встретила, аж страшно становится, ведь лучше его нет, а про того и думать забыла! вот так то! я думаю плохое дается нам как испытание, для того чтоб мы изменились в лучшую сторону!!!!
Валентина Дерябина
Лучший ответ
да, железно, подтверждено жизнью
несомненно, так оно и есть..
Лана Данилина
Да, несомненно!
ДА!!!! Может потому что я сама ищу во всем позитив.
А вот это не совсем так!

Можно иметь "благие намерения", а наделать столько глупостей, что за всю жизнь не расплатишься.
Можно сделать что-то, не думая, так ради шутки, даже какую-то глупость, а получить, что-то из ряда вон выходящее, в хорошем смысле этого слова.

Другое дело, как относиться к сделанному, как тобой, так и кем-то другим. Если только похвалить, или поругать, обидиться или зауважать - это часть.. . А вот если не только оценить, но результат, даже отрицательный, принять как жизненный опыт, кусочек мудрости, это уже что-то большее.

Но в любом случае, пользоваться фразой "все, что не делается - к лучшему" нужно с большой аккуратностью и осторожностью, можно много дров наломать.. .

Маньяки и подобные им тоже что-то делают, к лучшему ли, хорошо ли? Потом ходим на кладбище с цветами или в церкви свечку ставим за упокой...
хм.... я не просто верю))))) я просто живу так))))) билин)) ) ну не получается у мну думать))) что все что ни делается к худшему)))))))))))))))))))))))))))))))))
С точки зрения кармы - да! И вообще Богу лучше знать, что нам надо. И если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло!
Людмила
Я очень верю, и всегда стараюсь не унывать в любой ситуациии.
Когда как.
Aiso Ryskulova
Верю) так и получается, что дальше все только лучше)
Вот рассталась с любимым, сильно переживала. . А потом встретила того, о ком всю жизнь мечтала. А не рассталась бы с тем- так и мучалась бы дальше...
Алена Цой
Верю безоговорочно, даже не верю, а знаю точно, как то, что я-женщина)))) Проверила на себе 1000 раз.
нет
да !!!
только иногда лучшего долго ждать приходится...
мы не верим так просто случается.
нужно все так вывернуть, чтобы хоть случившееся и принесет не очень хорошее, но ведь что-то да было в этом положительное
да, как ни странно проходит время и убеждаешся что так оно и есть
ВЕРЮ!
....а все что делается - к худшему)) ) Шучу, верю я, что все взаимосвязано и на наше благо направлено. Жизненный опыт тому подтверждение.