Прочие дела домашние

Верите ли вы в то, что "все, что не делается - все к лучшему"? Бывало ли у вас такое в вашей жизни?

Главное верить.
Ольга Шалыгина
Лучший ответ
Если бы это было не так, то и поговорки такой не существовало бы. У меня почему то всегда так.
Да, уже неоднократно приходила к этому выводу.
я верю в судьбу.
потому для меня эта фраза просто констатация нашего существования здесь)
А в жизни только так и бывает. Даже плохое делается к лучшему. Ибо то что плохо для нас - не факт, что плохо в принципе. Значит, так надо. Смысл есть во всём, что происходит с нами в жизни.
А через боль мы становимся мудрее.
Значит боль - это самое важное, что происходит с нами в жизни.
Ибо мы учитмся выживать и становимся крепче. Отчего жить становится очень легко и просто.
Это ли не счастье?
Кошка Мяу
Людмила Улупова Господи, да что же такое могло произойти у вас в жизни, если вы считаете, что боль - это самое важное, что с вами происходит???
Постоянно так.
К*
Красотка *
Бывало что всё что "не делается" - к лучшему. А так, просто равнодушен к происходящему вокруг.
Да, верю - так и есть)
Юля Антонова
все что ни делается в моей жизни- все к лучшему, Абсолютно!
Елена Ч.
сейчас так у меня и происходит
Людмила Верига
Конечно! Только, иногда, не сразу понятно, что так лучше. Но через некоторое время благодаришь своего Ангела, что оградил от ошибки
Masha Vlasukova
бывало, год прожили с бабкой и дедом моего парня, они нас выгнали и мы нашл шикарную съёмную квартиру
Это девиз оптимистов! Чтобы хренового не случилось-все к лучшему))) Бывало, и будет, иначе как жить?!
Яна Поршнева
Бывало и не раз!
так постоянно)
конечно бывало. Сначала очень переживаешь, а со временем понимаешь-что, всё таки, не делается-к лучшему!
Бывало, но я считаю что эта фраза всё таки для оптимистов.
бывало и много раз ...и действительно что не случается всё к лучшему...