Прочие дела домашние

вы верите в сглаз?? бывало у вас такое? расскажите???

Я вообще не особо в такие вещи верю, но год назад началась странная полоса: муж потерял работу, каждый день что-то ломалось (от мелочей типа швабры до крупной бытовой техники, я даже зуб умудрилась сломать) . Что ни день - новый "сюрприз", даже стршновато как-то стало. Приятельница посоветовала обойти дома все углы, побрызгать святой водой и трижды перекрестить. Я сначала скептически отнеслась, но когда сломалась стиральная машинка, воспользовалась советом. Больше ни чего не ломалось, а муж вскоре нашел нормальную работу. Что это было - досих пор не понимаю.
Анжелика Герасименко(Мелихова)
Лучший ответ
веришь или нет, и сглаз и порча и проклятья существуют
Хоть это и суеверие, но встречается. У нас на работе если при одной женщине скажешь о чем-то - не получится. Сто раз уже проверено.
Хоть верь, хоть не верь, бредятина это всё
нет, не верю, это во-первых - самовнушение, а во-вторых - все в руках Божьих.. .
болезни попускаются Господом для образумления человека и наставления его на путь истинный.. .
так что, если и есть негативная энергетика или дурной глаз, то и тогда без воли Божьей, как сказано, и волос не упадет с головы человека, т. е. , сглазивший - только орудие.. .
если вести жизнь во Господе, то никакие сглаз и порча не страшны, именно поэтому Православная Церковь против сглаза, порчи, ворожей и целителей...
Лелик Я
Если ты сама веришь в слова гоорящего проклятия всякие и тп.... тогда точно сбудется! Если вутренне не поверишь, то и зло отскочит!
верю что есть негатив...
Раиса Князева
Да я, верю в сглаз это истенная правда.
В моей жизни много чего было и это не словами не рукописью нельзя
и описать. Так что Елена! Вы не обижайтесь что я Вам, об этом не пишу.
Живите и тогда по Вашей жизни Вы узнаете что и кто Вас "Обманывает".
Рассказать это не как не возможно -
т. к. Просто наблюдайте за тем что твориться и происходит во круг Вас.
С большим уважением к Вам - Елена.
Не верю
веришь или нет... сглаз это или порча.... он есть!)) ) негативную энергию никто не отменял)))
Olgarinka
Да верю. только что вернулись с юга от родственников- сына ловно подменили- нервный стал. орет без конца. переболели мы с ним конъюктивитом, отитом, ангиной. Хотя предпосылок к этим заболеваниям не было ВООБЩЕ!!!! НИ холодой погоды не было. НЕ пили холодных напитков. Да и при болезни не было состояния всеобщего недомогания. Все было как то даже не обьяснимо.. . вроде бы ангина- но нет температуры, озноба. только страшная боль в горле.... а моя свекровь ой как любит эти всякие заговоры, лечения у всяких там бабок.... вот я и чувствую, что это она!!!! Любви то особо у нас ней нет взаимной!