Прочие дела домашние

ПОлучив в подарок книгу вы бы обрадовались ???

Я бы очень .особенно по искусству или классику ..)И ВООБЩЕ ВАМ ДАВНО ДАРИЛИ КНИГИ ? ВЕДЬ СОВСЕМ НЕДАВНО ЭТО БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК .
Да, обрадовалась бы. Книга для меня до сих пор хороший подарок, и я была бы рада книге любой тематики, ну кроме сугубопрофессиональных каких-нибудь. Приятно было бы, если бы мне подарили Хайяма, томик стихов интересного поэта, классика или современника, книгу на историческую тематику. Прочитав второй ответ в этом вопросе, могу сказать, что книге про ХХ съезд КПСС тоже была бы рада, ведь на этом съезде был развенчан культ личности Сталина. Мне интересно почитать об этом и узнать, может быть, что-то новое о том событии. Даже если кто-нибудь подарил бы мне книгу Донцовой, я не была бы против, я читала некоторые её вещи и считаю, что такие книги тоже имеют право на существование и их можно иногда почитать. Книга - это интересная информация, а что может быть дороже? Так что книга остаётся лучшим подарком, во всяком случае для меня.
Катюша Пупсик
Лучший ответ
Для меня это не подарок и мне всё равно: кто и что об этом думает)))))))))))
Мне дочь подарила на 8е марта последнюю книгу Д. Брауна - Утраченный символ-. Я была рада - теперь у меня есть все его книги.
Илона Лундина
я бы обрадовалась! особенно электронной книге)))))))))
Если бы новую книгу Кинга (то что я не читала) или Сергея Лукьяненко, то обрадовалась. И хочу Хроники Амбера (5-8 том)
Маша Карпушина
Смотря какая книга.
Ketrin ***
Да! но только не от супруга. от детей например, мне самой так денег жалко на книги, а читаю много и быстро.
Тамара Стихина
Анастасия Фатеева Второй человек, много читающий, и абсолютно безграмотный. У мужа брат такой.
Кто ж не обрадуется сберкнижке на предявителя)
я тут получила в подарок книгу про поделки для детей из бумаги типа Оригами - интересненько и познавательно.... оказывается наши самолетики-пароходики-лягушки это всё ОРИГАМИ)))
Смотря какую. Обожаю словари и публицистику. Ещё классиков хочу, но не наших... У сеструхи муж 3 шкафа по 10 р накупил...
Да, хороший иллюстрированный альбом по искусству меня бы очень обрадовал.
Книг давно не дарили.
Да нет наверное!!!! У меня ведь уже одна есть!!!!
Мне сестра часто дарит мою любимую Дину Рубину, а бывший муж - Бориса Акунина. Я читаю запоями, а Акунина просто обожаю. Прекрасный слог, метафоричность замечательная, шикарный авторский стиль, просто когда читаю - оторваться не могу.
да конечно.
очень - особенно классику, люблю читать с детства, только вот почему-то книг мне не дарят (((((увы (((
Моя мечта это старинная книга, сделаная вручную, и укпашеная драгоценными камнями.... Эх.... =)
Ирина Нуркеева
Обрадовалась бы любой, люблю книги. Даже на компе не так интересно читать, как когда в руках держишь книгу, вдыхаешь запах страниц, листаешь. Но в подарок бы купила, что-то более материальное, а то еще заедут этой книгой по башке))))))
Бывают книги такие книги, что как подарок - ого-го)))))))))))))) Коллекционные, напримерА вообще-то раньше за книгами в очередях стояли или через знакомых доставали, оттого и ценились они... А Что сейчас... БЕри так - не хочу...
смотря о чем книга. если это про ХХ съезд КПСС, то нет))))))))))))))))))))))))))
Очень! Это была электронная книга + 1000 книг внутри ;)
А сейчас это дорогой подарок, особенно научная какая-нибудь сфера.
Надя Купер
Смотря какую.
Хорошая книга всегда радует. А вот какое-нибудь домоводство или кулинария меня бы обидели.
Всё зависит от того какая книга.
Liudmila Tcaciuc
Нет