Прочие дела домашние

Вы открыли шампанское...а оно БАХ)) и всё вылилось)) Что будете делать??)))) Всем добрый вечер))

Алёна Любимова
Так и пусть вылилось - мы его только для БАХ и открываем на Новый год! )))))) У нас его никто не пьёт.
Marish Karapetyan
Лучший ответ
Не смогла ответить вечером, переживала за за напрасно вылитое шампанское))))
Юля Холина
Алёна Любимова Приветик, дорогая!!!))))))))))))))))))))) Да ничЁ....там ещё много осталось (в бутылке) ...мне хватило, Штоб крепко и сладко спать)))))
Возле меня столько магазинов, что расстраиваться - это себе же во вред))))))))))))))
Света Холкова
ни разу в практике не было такого, что б что-то капнуло после "бах".
Aigerim Abdukadirova
Если очень нужно - куплю новую бутылку. А, вообще-то у нас в баре чего только нет!
Kora Kora
вытру да и все. Регулярно бывает..
Юлия Венцель
Тряпочкой собрать, выжать и разлить...
вазму соломинку и буду пить лежа )
В практике такого не случалось)) ) Но если Шо, то открою вторую, потому что она есть в наличии, Шоб не бегать за третьей)))))
Inna Mironitcev
Ну мой ответ ты знаешь....:))))))))))))))))))))))) ) Налью ПУСТЫРНИЧКУ111:)))))))))))))))))
Алена Слиж
Алёна Любимова Приветик, Людашечка!!))
Пивасик ВСЕГДА на готове !!!)))
Алёна Любимова Приветик, Андрюш!!))))))
за новым побегу: -)) или разозлюсь и открою водку!)) ) хотя водку не люблю: -)
Да, я изначально коньяк открою. Шоп конфуз не стался...)) )
Добрый вечер! )))
Марина Громова
Ну это уже тогда не совсем добрый вечер, Уборки то сколько)))
лопну от злости!
Татьяна Перова
открою другое
Сделаю на ужин какую то вкуснятину и съем ее, запив томатным соком)
обыдно да
Мария Машина
Ой, водочки куплю, она не стреляет так сильно
Значит, будем пить коньяк!!!!
Какая досада.... Впредь, ящик куплю)))
Поэтому предпочитаю коньяк.
))-какой добрый? -всё пролила)))
Olya Yevlashevskaya
и вам нескучной ночи, с детства нужно учиться профессионально шампанское открывать, с хлопком, с дымком, чтобы класс показать и себя не облить. учиться открывать шампанское! Учиться! Учиться и еще раз учиться! Но не переусердствовать!
ничего
пойду а коньяком или водкой
Смотря "в кого" оно вылилось.. . >.>
Остальные банки по бахаю!!!!
Плакать не буду. Побегу срочно в магазин за другой бутылкой. Но вот если это случилось после 23 часов, разрыдаюсь как ребенок))))
извините