Прочие дела домашние
Вы открыли шампанское...а оно БАХ)) и всё вылилось)) Что будете делать??)))) Всем добрый вечер))
Так и пусть вылилось - мы его только для БАХ и открываем на Новый год! )))))) У нас его никто не пьёт.
Не смогла ответить вечером, переживала за за напрасно вылитое шампанское))))
Алёна Любимова
Приветик, дорогая!!!))))))))))))))))))))) Да ничЁ....там ещё много осталось (в бутылке) ...мне хватило, Штоб крепко и сладко спать)))))
Возле меня столько магазинов, что расстраиваться - это себе же во вред))))))))))))))
ни разу в практике не было такого, что б что-то капнуло после "бах".
Если очень нужно - куплю новую бутылку. А, вообще-то у нас в баре чего только нет!
вытру да и все. Регулярно бывает..
Тряпочкой собрать, выжать и разлить...
вазму соломинку и буду пить лежа )
В практике такого не случалось)) ) Но если Шо, то открою вторую, потому что она есть в наличии, Шоб не бегать за третьей)))))
Ну мой ответ ты знаешь....:))))))))))))))))))))))) ) Налью ПУСТЫРНИЧКУ111:)))))))))))))))))
Алёна Любимова
Приветик, Людашечка!!))
Пивасик ВСЕГДА на готове !!!)))
Алёна Любимова
Приветик, Андрюш!!))))))
за новым побегу: -)) или разозлюсь и открою водку!)) ) хотя водку не люблю: -)
Да, я изначально коньяк открою. Шоп конфуз не стался...)) )
Добрый вечер! )))
Добрый вечер! )))
Ну это уже тогда не совсем добрый вечер, Уборки то сколько)))
лопну от злости!
открою другое
Сделаю на ужин какую то вкуснятину и съем ее, запив томатным соком)
обыдно да
Ой, водочки куплю, она не стреляет так сильно
Значит, будем пить коньяк!!!!
Какая досада.... Впредь, ящик куплю)))
Поэтому предпочитаю коньяк.
))-какой добрый? -всё пролила)))
и вам нескучной ночи, с детства нужно учиться профессионально шампанское открывать, с хлопком, с дымком, чтобы класс показать и себя не облить. учиться открывать шампанское! Учиться! Учиться и еще раз учиться! Но не переусердствовать!
ничего
пойду а коньяком или водкой
пойду а коньяком или водкой
Смотря "в кого" оно вылилось.. . >.>
Остальные банки по бахаю!!!!
Плакать не буду. Побегу срочно в магазин за другой бутылкой. Но вот если это случилось после 23 часов, разрыдаюсь как ребенок))))
извините
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы с вечера планируете - КАКОЕ оно будет - ВАШЕ УТРО? А какое? (+))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!! А Ваше УТРО сегодня было добрым? Чем же оно Вас так ПОРАДОВАЛО? (+)))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы уже покупаете АРБУЗЫ? Я пока боюсь.... Когда можно открыть сезон? (+)))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! Зима почти закончилась... Откройте секрет - НАСКОЛЬКО сильно и ЧЕМ утеплялись... (+)
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы...дождались ВЕСНУ??? Ну и как оно...весной? Поди хорошо...(+))))))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы замуж выходили... С ПРИДАННЫМ? И каково оно - ежели не секрет? (+)))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!!"Не делай добра - не получишь зла"....Вы придерживаетесь этой поговорки? (+)
- Добрый вечер! А с чем у вас сегодня блины?))))
- Добрый вечер!!! Что являлось бы причиной Вашего отказа от предложения такой халтурки, в свободное от работы время???
- Доброго вечера, Семьяне))) А в каких необычных местах Вы засыпали?)))))))++++