Прочие дела домашние
как жениться не по любви
Не по любви то оно совсем просто. Выбрал девушку непьющую, не гулящую и некурящую, желательно не инвалида, охмурил и женись. Вот по-любви оно намного сложнее...
Найти богатую вдову. Стааааааааааашную, не любимую, старую, но очень и очень богатую!!!))))))) ) Пойдет?? ? Тут вот один уже ищет.
влюбиться и жениться!
ради родителей и общественного мнения можно жениться не по любви
по залету)))))))))))
Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету, где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью.
Лев Николаевич Толстой
Не знаю, по расчету наверное.. . только это надо терпение иметь тогда, и холодную голову. Слабо себе это представляю если честно, но и такое не редкость
Хомут, да ещё и не по любви. Ну её нафиг
Надо выбрать ту, от вида которой тошнит и предложить ей руку и сердце.
Молча скрепя зубами.
А что такая необходимость, лучше по любви
Это предложение? Или возмущение по поводу брака по расчету? Если честно в любом союзе должен быть расчет хотя бы на то, а сможешь ли ты изо дня в день принадлежать не только себе?