Прочие дела домашние

Почему папы зачастую скрываются от алиментов?Ведь женились же по любви?!

Страдают же в первую очередь дети.
У Р О Д!!! !
Свет, если ты мама насрать на него, у меня такая ж проблема была. Раньше хоть привлекали, а сейчас вообще их не привлечь. Бегала целый год все нервы истрепала, ну поработал годик повыплачивал пока ему назначили испытательный срок и на этом закончилось. Сейчас вышла замуж уже второй ребенок. Не скажу, что муж (золотой и хороший) , а девочку усыновил и отлично к ней ОТНОСИТСЯ!!!! Тоько за это благодарна ему ( Скажешь--исключение--нет!!!!) Таких примеров куча.
Зато первый сказал, когда ездили усыновлять: "На пузырь даш, всё подпишу". Если такой гавнюк--сейчас не хочет выплачивать своему ребенку алименты, а не боишся через 18 лет будет притендовать на отцовство.... И тогда ребенок будет обязан выплачивать ему на содержание. Вот деток жалко, действительно страдают. Но крепись. Удачи
Gulnara Kalandarova
Лучший ответ
А они уходя из семьи начинают жизнь с "0". И новых детей им сделать не проблема, да и процесс изготовления увлекателен.
Это женщина, 9 месяцев вынашивает, рожает и т. д. Ребенок то остается с ней, а папа новых сделает!!!
Balkumis Esengeldi
им наплевать на детей
Не любят платную любовь - потому и женятся.
Он не страдает, вот искрывается.
Vera Lazviashvili
Такая у них физиология и психика, к счастью отличная от женской.
1.Недостаточно дрказательств, что они папы
2.Если доказательств достаточно, то это не папы а самцы
3.Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
4.Новая любовь не картошка, не выбросиш в окошко.
5.Теща достала
6.Не любят детей
7.Своя рубашка ближе к телу
8Эгоисты или элементарная сволоч
9Форсмажорные обстоятельства
Скрываются тоже по любви.... к деньгам
Папы зачастую уже других детей должны кормить.
Ольга Ли
мудаки потому что
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.. .
У женщины сильнее развиты "родительские инстинкты". Делали детей "по любви", а скрываются, просто пытаются убежать от ответственности.. .
Если бы они не вспоминали о детях, когда им становится плохо, я б еще поняла. Но бывает, ребенок вырос, выучился, чего то добился в жизни и тут нарисовывается биологический отец. Родители - это те люди, которые воспитали, а не те, что зачали малыша.
По моему, надо давать шанс нерадивам папашам (и мамаши такие в последнее время встречаются часто) , а если в течении 3-5 лет не поняли лишать их "родительских" прав к чертовой бабушке
А расходились в ненависти. Была ли любовь - вот в чем вопрос. Часто мужчины оказываются поразительными актерами - ни за что не отличить - когда он играет, а когда действительно любит. Когда только он одновременно нескольким женщинам сообщает о своей неземной любви к ним - Вы не поверите в обоих случая - полная искренность в голосе, и прочем! Вот и подумайте - была ли любовь - если теперь плод этой любви ему не нужен.
в других странах еще и на жену платят алименты при разводе, помимо раздела имущества.
А вы тоже по любви вышли замуж?
Не все папы любят детей, как мы - мамы, особенно если расстались они в раннем возрасте ребенка.