Прочие дела домашние
А если мужчина паталогический шутник?И даже в самые интимные моменты близости не устает превращать все в шутку? (+)
Я считаю, что должна быть мера... и в шутках тоже.. Это, конечно, хорошо, когда человек живет на позитиве, с такими даже интересно, но постоянная хохма напрягает, как и постоянный сплин... Я даже очень уважаю людей с чувством юмора и такие люди мне симпатичны, но все же есть некоторые в жизни вещи, над которыми просто нельзя шутить, вот так.. .
А по мне так- это всё-таки лучше, чем полнейшее отсутствие ЧЮ, я бы из этих двух крайностей выбрала бы первую...
Тоже так пошучу в ответственный момент, что ему будет потом не до смеха...
Анна вы уж определитесь кто ж он этот мужчина-серьезный или шутник или.... серьезный шутник!))))
Marina )))))))))
А у меня все в жизни давнооооооо определено))))
мне не нравится...

Нормально, в интимные моменты, если посмотреть отстраненно, и так много смешного, не верите - поставьте как нибудь зеркало, полюбопытствуйте: ) главное чтобы не шутил в трагические моменты, когда горе сваливается:)
Я тоже шутник. Бывает при занятии аналом со своей Зинкой я её пугаю громким криком, после чего "она" очень сужается, что мне очень нравится!!!
мне это не нравится. в некоторых ситуациях юмор не уместен. это очень бестт, к julf он все время подтрунивает. у меня такое было. пыталась говориить и обижаться. не помогало...
Как вариант -- тоже шутить! Например вот так:
"Разговор двух программистов:
— У меня вчера с девушкой не получилось…
— Ха! Жесткий диск стал гибким?
— Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу:
"Обнаружено новое устройство". Я завис на пять минут, потом ржал полчаса… В общем у меня после такого не получилось… "
Люди с чувством юмора мне, например, нравятся гораздо больше серьезных и угрюмых.
А некоторые шутят, когда волнуются, может и ваш мужчина тоже немного нервничает и пытается вас отвлечь и развеселить? Проще всего -- поговорить! И сказать -- не шути в такие моменты (и список моментов. )
Если вы ему дороги -- поймет.
"Разговор двух программистов:
— Ха! Жесткий диск стал гибким?
Если вы ему дороги -- поймет.
тоже постебусь мама не горюй))
Aliona A
Деточка, не смеши мои тапочки - стебается она в свои 15 лет!!!
Предложить ролевую игру и заклеить ему рот скотчем,
попробуйте с ним поговорить! скажите все как есть.
Нужно поговорить с ним! Просто попросить чтоб хоть в постели не шутил! хотя с другой стороны когда человек находится на постоянном позитиве ето просто отлично! Главное что не в негативе! Ведь лутше когда человек весёлый и дарит всем позитивную енергию! Чем когда человек мрачный и несет в себе негатив причем ето будет отражаться на окружающих! Так что не переживай у тебя отличный молодой человек!