Прочие дела домашние

А сколько у вас в доме компьютеров? И есть ли конкуренция между обладателями?

Алла Урусова
У меня комп, у мужа ноут.. собака)))))))) ) не подпускает к нему, т. к. техника меня боица как и я её)
Катя Ищук
Лучший ответ
У дочери комп в комнате, у меня ноут на кухне.
Мужу он редко нужен.
4 ноута, правда, один лежит мертвым грузом, большой комп - как накопитель информации, у него монитором - огромный телевизор. Ну, или любой из ноутов. Пока хватает.
Вера Тулина
Нас 4 человека (2 взрослых и 2 детей) .В доме имеется 2 компа и 1 ноут... Ещё один нужен)
Роза Никулина
Именно комп-стационар - один. МОЙ! И моноблок на кухне тоже мой! (с TV-адаптептером) . И ноут "больничный" - тож мой. У Мужа - два ноута, у сына - ноут и "планшет". Wi-Fi по всей квартире. Два провайдера и общая сетка... .
Я, собственно не хвастаюсь, но дама с сис. админом меня удивила несколько: -))
три... у каждого члена семьи... сидим все одновременно)
Самал ***)))
два, комп и ноут.
#:
#marlboro :dd
копм, ноутбук и нетбук)) ) нетбук - сугубо мой, я с ним и на работе и дома)))
Баян Уасова
ОдЫн единственный, нужен еще одЫн
компьютер один, я сижу за ним пока муж на работе, когда он приходит ухожу от компа, хочет он сидит, хотим чем-то другим занимаемся.
Sahanova Dinara
ноут один :)
Анютkа *
два... нету)) ) прада на ноуте скорость хуже...)))
Одного хватает с головой)
1 комп - его не включает, 2 ноутбуку, и 1 нетбук, у ребенка дет. ноутбук! всем хватет :)
Мария Смирнова
3 компа, 1 ноут. На 2х компах интернет есть, на ноуте и 2-м компе нет.
Дома 7 человек. Конкуренция есть))
у нас 3 компа на троих, у меня самый мажористый MAC,бабке с дедом телек, кошкам игрушки, все довольны
у нас один, а нас-четверо... но надо как-то мириться.... пытаемся без конкуренции)))))
Ни одного и конкуренции никакой. Мужу он не нужен, а мне на работе компа хватает.
Carolina Shevchiuk
А у меня муж сисадмин. Что съели!?
Оксана Андрейко Не-а! У меня - тоже:-))
Комп, ноутбук и нетбук, и еще один комп в углу ожидает сборки.. .
Конкуренции нет.
У нас 4. Всем хватает)
у нас один ноутбук а нас двое, я и моя мама конкуренции нет вроде ей комп нужен только для записи показателей счётчиков и просмотра сайта нашего танцевального клуба.
2 компьютера.. ноутбук и обычный.. дома 4 человека. 2 взрослых, 1 подросток, и 1 маленький ребенок. за ноутбуком сидит только подросток. маленький ребенок только ходить научился. 1 взрослый сидит пока нету дома другого взрослого, потом они меняются/