Прочие дела домашние
Ну и что теперь с ней делать? Дело в следующем--накатила на меня шиза, приспичило мне...
...рыбы вареной. Приспичило прям до одури. Хорошо, рыбка в морозилке была. В общем сварила я ее, выловила на тарелку и на столе остывать оставила. Добавлю сразу, памятуя, что у меня есть кошь с мерзким характером, на ее долю я рыбку тоже сварила. Положила в ее миску, чтоб тоже остывала. Так вот, пока я тут с вами сидела, эта самая кошь (сволочь такая) сперла мою рыбку, шмякнула ее на пол, изгваздала весь пол на кухне и солидный кусок отъела (свою, кстати, тоже понадкусывала)... И что я имею в итоге--полную неудовлетворенность, обиду, изгвазданную кухню и кошачьи объедки. Теперь у меня к вам 2 вопроса. Что делать... 1...с кошкой--слегка ее убить, или как следует? А если еще учесть, что она, зараза, спряталась... 2...со шмякнутой об пол рыбой? Доесть?)))) Рыбы, блин хочется, а больше нет!)))))
Ну шо, шо делать.. . надо.. .
1. лечить память.. .
2. кошатинке сделать внушение за ухо и тапкой под пушистый зад.. .
3. кухню прийдется помыть - ничего не попишешь, а то мушш сделает внушение тебе.. .
4. рыбке (вернее её бренным... остаткам) устрой головомойку и отварку в бульончике... только после этого Золушке можно и передохнуть.. . )))))))))
Я бы слопала, если очень хочется. Я своей иногда со своего стакана могу молока дать (она его больше никак не пьёт - только со стакана моего или мужа) и ничего до сих пор жива! )))))))
1. лечить память.. .
Надо кухню закрывать)))))))))))) Придётся обойтись без рыбки, если объедки не хочешь доедать))))))))) Привет)))
кошку придуши недоконца, рыбу обкупни, при туши еще и съешь .кухню помой .
свари кошь и съешь
Оставьте уже рыбу кошке. Пусть давится.
Убрать недоеденную кошарой рыбу в холодильник (это ей на завтра ), пол помыть и кошку понять и простить.. Ну не со зла же она, в пылу страстей мы тоже не контролируем себя.. . А для большинства кошек существует одна, но пламенная страсть - рыба :)))
Екатерина Завгородняя
Так я-ж и в ее миску положила. Точно такую же рыбку!)))
Как я тебе сочувствую... .
Нарочно и не придумаешь!
Вот засрань такая, убить ее МАЛО!
Я бы убрала волосню с рыбы, обмыла ее и вскипятнула еще раз.
Ну и слопала бы без раздумий.
Нарочно и не придумаешь!
Вот засрань такая, убить ее МАЛО!
Ну и слопала бы без раздумий.
я бы за кошкой доела бы. А кошка тут совсем не причем, она может тоже рыбки до одури хотела.
Екатерина Завгородняя
Так я-ж ей тоже положила!!!)))
ну так не повезло. ну что же вы знали что кошка ваша подлая может так сделать.. .
моя вот кошка прям при мне может залезть на стол и стащить что нибудь. беременная она вот и наглеет, а бить её нельзя и ругать тоже.. .
ну если приличный кусок от рыбы остался, так помойте и прокипятите ещё разок.