Прочие дела домашние

Как часто ВЫ сами с собой разговариваете??? Как на это реагируют окружающие вас люди???))

Да практически постоянно. приятно поговорить с кем-то умным
Косятся, если увлекаюсь. . Но сейчас так много народа, говорящего по телефонным гарнитурам, что в основном не замечают.
Пугаюсь, если кто-то из близких слышит, - например, входит в кухню, где я вдохновенно что-то обсуждаю сама с собой на разные голоса. Еще в дурку сдадут...
Асем Жусупова
Лучший ответ
Они не слышат этого :-))
Зауре Татимова
У меня для разговоров кошка в доме имеется, ну, чтоб не подумал никто, что я в неадеквате))))))))))))
стараюсь это делать, когда никого рядом нет)
нормально реагируют я же за рулем а поговорить надо по телефону. В руке держать нельзя-у нас за это штраф приличный.
когда сама с собой, тогда никого нет)
никак не реагируют, когда есть с кем поговорить, я с собой не разговариваю))))))))))))))
Я по секрету) ) Они и не подозревают об этом)))
Меня сын на мобильный снимает в такие моменты... Только бы на Ютуб не выложил ((( Мордочка у него в этот момент радостно-хищная!
я не говорю сама с собой. у меня такая проблемка я забываю, что куда положила. и вот когда я что то куда то ложу. проговариваю вслух .например :"телефон на холодильнике. телефон на холодильнике" и не забываю. муж первый раз услышав, напугался, кому говорю, о том куда заначку сунула))))
Ну иногда приятного поразговаривать с по-настоящему умным человеком. XD
в любом случает, это помогает разобраться в себе и в своём внутреннем мире. При других стараюсь не разговаривать) имхо :Р
..el..e..na.. 8
очень часто... но так что бы окружающие и не слышали!)))
Светлана Дьяконова у тебя есть малыш! пусть он слышит!))))))))))))))))))))))))
Мне кажется, что после того, как появилась Bluetooth гарнитура для телефонов, человек, бредущий по улице, что-то бормочащий себе "под нос" с различной мимикой на лице, не вызывает никакой реакции у окружающих.)