Прочие дела домашние

А Вы любите хурму??? Может я выбирать её не умею...

Куплю вроде бы спелую мягкую, а она все равно вяжет во рту... Советовали мол, покупай королек, самый лучший сорт, но и королек меня не разубедил. Просто знаю людей, которые её так обожают, что не могут дождаться сезона.
Эля Яшкина
На букву Х... я люблю только одну вещь... но её нельзя ни жевать... ни глотать... А выбирать тоже не приходится... что останется---возраст уж не тот...
Валерия Глебова
Лучший ответ
Эля Яшкина Я тебя обожаю))) Парой строчек своего откровения вводишь в истерический смех))) Даже муж проснулся)))
Обожаю. А про терпкую расскажу хитрость - порежьте дольками или кубиками, и заморозьте. А потом разморозите - и будет мягкая и вкусная, совсем не вяжущая.
очень люблю и именно королек!
неправильный королек вам попался!
я люблю спелую большую)))
я очень люблю.... если вяжущая попадается, то морозилка в помощь.. и всё ок
неа, я люблю виноград и персики
я терпеть не могу
Antonia Smirnova
Смотрела передачу тут как то про хурму, что бы она не вязала, её надо на ночь в морозилку положить или же в пакет с бананами, они обладают каким то свойством, которое вытягивает из хурму эту вяж.. . как грамотно то.. . вяжустусь.. . Ну вы поняли)))
Мария Зимина
Я очень люблю именно королёк. Вяжущую и перемороженную размазню терпеть не могу.
обожаю и даже если вяжет не откажусь
Maria Kochetkova
я ее обожаю, именно спелую, если она не спелая она терпкая и я тогда ее тоже не люблю
Я именно чуть-чуть вяжущую люблю, ярко-оранжевую... ммммПробовала сорт "Восточная"-очуметь... вкуснотищщааааЛюбуйтесь-это она
Tatyana Gurintsova
на пару дней в морозилку, потом размораживаешь и она не вяжет)
Нелли Белая
Надо уметь выбирать.
если хурма "вяжет" во рту, то на ночь положите в морозильниик, а утром разморозте. Проверенный метод
Здравствуйте, а хурма вяжет?
Нет, вышивает! )))