И у людей есть всё.
Пряники не нужны самодельные, безделушки бесят, полотенца прихватки девать некуда.
Пытаюсь убедить знако ых и родню: не дарите мне ничего!
Просто так приходите
Прочие дела домашние
У всех принято подарки на НГдарить?Раньше так любила и получать, и выбирать. А теперь - что бы не подарили - думаю: хлам
А мы договорились в семье ) Чтобы не тратиться на хлам - дарим друг другу расходные материалы)
Мужчинам - средства для бритья, женщинам - шампуни, бальзамы и маски для волос - мы все гривастые) Кремы, прочие уходовые средства, парфюмерию, колготки, носки
Либо - выслушать пожелания, кто что для себя хочет, но дает возможность другим приобрести это в подарок - и купить это. Прямо в магазине подведи к прилавку и пальцем покажи - и тебе это подарят
У людей есть не всё. Если возникает проблема с тем, что вы не знаете, какой подарок выбрать для человека, значит, вы плохо знаете этого человека.
Скажи пусть на карту скинут по 500₽.
подари шоколадку просто
Потому что ЗАЖРАЛАСЬ!
Мне нравится, когда принято. Боксин-дэй и прочее, прочее. Но надо сказать правду, никогда не видел боксинг-дня (дня подарков в коробочках).
у нас с подругой есть переходящий пятак) купюра в 5000 которую мы друг другу на праздники дарим, договорились так) мой излюбленный подарок на любой праздник- это хороший кофе и(или) жёлтые хризантемы.
У всех взрослых полноценных так должно быть , если человек вырос , но его манит к празникам и подаркам - думаю это в голове что то сломалось , нормальные не могут быть хроническими кайфоманами плюшкиными
Я таких не понимаю. Считала, что полотенец много, но провела ревизию и с удовольствием приняла бы новое в подарок. Кремы для рук- расходник, почти все закончились. Гель для душа дорогой, так что...
Сама только шоколад ручной работы буду дарить. Не до покупок сейчас
Это вам с дарителями не везёт
Гульзира Сулейменова
Побуду сегодня самокритичной.
возможно, это им со мной не повезло.
заелась ты просто, надо у тебя отобрать все, и тогда ты будешь любому подарку радоваться как ребенок