Прочие дела домашние

А ты веришь в разговор по душам в сети?

Молчанье так неоднозначно, Когда мы спрятаны в сети, Грань вариантов так прозрачна, А глаз твоих мне не найти.<cut> В сети мы можем улыбаться, Сидя с слезами на ресницах, И под молчанием скрываться Желаний может вереница. Сквозь вариантов лабиринты Порою просто не пройти. Молчанье слишком многозначно, Когда мы спрятаны в сети.
Анечка K
Я верю, когда ВЕРЮ!)))))) Мы разучились верить.... и всё же если есть ДУША, то ты всегда попадёшся на ту самую ,,удочку"!)))))Хороший стих, жизненный!)
Надежда Липина
Лучший ответ
да.. и таких много было
**
***кристина ***
Скорее нет.
скорее нет чем да однако
Конечно верю! Не раз разговаривал и разговариваю..
не всегда.
Таня Одарич
нет - утомляет )
Айгуль Ишбаева
Я ВЕРЮ, они МНЕ часто помогают, так бывает, а иногда Я ИМ,, ,

Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.
За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.
Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.
Юля =)
Если собеседник откровенен, то ДА...
Хакимова Мария
Сегодня это особенно важно, число-то какое 11.11.11 Пусть сбудутся все твои желания и мечты!
Верю, я частенько болтаю с людьми, которых никогда не видела, но мы уже несколько лет делимся проблемами, событиями в жизни. И мне даже легче иногда им написать, чем кому-то из подруг говорить.
Юлия Юрьева
Это сродни разговора с соседом по купе.. Эффект случайных попутчиков.
Поговорил по душам, полегчало-и вскоре забыл...
конечно верю и разговор иногда получается душевнее, чем в реале
как секс по телефону
Liebe Maier
верю . трепаться не мешки ворочить
верю, человеку иногда легче здесь высказаться о наболевшем незнакомому собеседнику...))))
Марина Гусева
да особо за вирт секс
поговорить мы можем о многом,
и на минуту проблему забыть,
и пишется исповедь, как перед Богом,
чтобы ошибки свои "замолить"...
высказал-выслушал и полегчало.
и с собеседником месяц молчим.. .
кто разберёт где конец, где начало
у разговоров таких "без причин".
вот и сейчас я пишу эти строки.. .
ни для кого, не для вас, не для "них"...
просто мне хочется в этом ответе
чтоб своё место занял и мой стих... =0)
Не верю - говорю.. .

Да, здесь срабатывает синдром "вагонного попутчика"...)))
Тамара Новик
Не только верю - разговариваю.
Кого-то я поддержала в меру сил в трудный момент,
кто-то мне помогает.. .

Не люблю, когда "напрягалово" начинается,
понимать нужно, что человек по ту сторону монитора,
возможно, занят, или, просто сегодня не в настроениии.
Бывает конечно, тем более не видя собеседника многим проще излить душу.
Сеть это что то типа "вагонных разговоров"
Алена &&&&&
да. много раз убеждалась, что о сокровенном можно поговорить только с чужим человеком
Мира Абдиева
верю
да, такое может иметь место.
Анна Малыгина
да, только в сети и возможно
Наталья Готлиб
да, равно как и с попутчиками, с которыми больше никогда не увидишься. главное - историю сообщений стирать )
нет не верю, здесь люди в сеть в основном негатив сливают или прикалываются
Карина Кост
Вообще не считаю, что сети можно доверить что либо личное!
**
***asem ***
скорее всего да
иногда лучше рассказать свою историю постороннему человеку, которого никогда не увидишь, чем тому, кого знаешь
Анечка K Сойдёт на станции и распрощается?
Душа не подвержена вертуальности, она требует постоянной работы в реальности.
Да. Мне приходилось ( не раз) после вопроса переходить в личку с молодыми девочками. Это успокаивает, настраивает на позитив. Снимается груз, тяжесть. Прислушиваются и... дружба продолжается...
в сети действует тот же принцип, что и в разговоре с случайным попутчиком- вы друг друга не знаете и в любой момент можете исчезнуть ...))) так что - все возможно, вот только кто знает насколько "душевный" твой собеседник по ту сторону монитора....)))
Да, конечно верю
Частенько именно в сети люди готовы открыться другому человеку, поговорить с ним по душам.
Елена Окунева
Все зависит от собеседников. Если люди искренни друг с другом, тогда почему бы и нет? Слово имеет огромную силу...
Верю...
Ну отчасти. Лучше конечно встречаться
Нет.... чушь
даа, сам сталкивался
Верю.
Lida Stadnik
С трудом допускаю такую возможность - даже в реале сложно это делать, а уж в сети и подавно.
нет не верю мало кто под чужим именем пишет
D*
Dinahmet ***
можно сказать да
Конечно
Не просто поговорить по душам в сети, а даже и выпить можно. Наливай!
нет, ерунда это
Svetlana Sovenko
по большей степени девушки верят оказывается ))