Прочие дела домашние
Как всегда в женском коллективе зашёл разговор про мущин (+)
одна дама, уже в возрасте, утверждала со всей горячностью, что СОСТОЯВШИЙСЯ мужчина - это только тот, кто делает себе маникюр (видимо, в салоне) О_о. У Вас есть какие-либо другие критерии состоятельности мужчины? ))))
Некоторые путают понятия СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ и СОСТОЯВШИЙСЯ. Состоятельный мужчина тот, который имеет состояние, т. е. большие деньги и все то, что за эти деньги можно купить. Вот такие мужчины зачастую и делают маникюр для понта. А состоявшийся мужчина тот, кто состоялся как мужчина в социальном смысле этого слова. Он имеет семью, работу, соответствующий социальный статус. Такой мужчина заботится о своей семье, обеспечивает будущее своим детям, несет ответственность за все, что касается его близких.
Сначала надо построит дом, потом посадить дерево (имеется ввиду профессия, плодами которого он будет пользоваться) , и только потом вырастить сына. Но люди, не вдаваясь в смысл изречения, осуществляют все это как попало. Зачастую пытаются вырастить сына, не имея ни дома, ни "дерева")))))))))))
Конечно состоятельный, если может позволить себе маникюр, да еще и в салоне))) )
N N
не обязательно ,это могут его быть просто понты и тараканы в голове....
Я думаю, что следить за руками, и не только, должен не столько состоявшийся, сколько уважающий себя мужчина.
ваша дама, наверное, официантов любит
Да - у него должна быть дорогая кваритра, дорогая машина, дорогая женщина, дорогие часы и одежда с обувью)))))))))))
Гулнар Кунаева
А дорогая женщина это кто?
Построил дом себе и детям, купил машину себе, жене, детям,, , счет в банке,, , маникюр - фу, ненавижу мужиков с маникюром )))))
Гулнар Кунаева
Любите с мозолистыми руками и черными ногтями и слегка пованивающих двухнедельной немытостью?
Независимость во всем - это и есть состоятельность
Для меня состоявшийся мужчина, который работает, имеет семью и обеспечивает её.
Странная формулировка! То есть, что бы стать состоявшимся - достаточно просто делать маникюр! Ржу!
часы. .
про маникюр сразу старый анекдот вспомнился:
Новый русский перед сном делает себе маникюр. Подержал пальцы в нескольких ванночках с разными целебными растворами, заусенцы пооткусывал щипчиками, пилочкой прошелся, в несколько приемов отполировал. Растопырил пальцы, полюбовался и, удовлетворенный, отправился спать.
Наутро, потянувшись не спеша, бросает взгляд на руки - о ужас! Под ногтями - грязь, волосы какие-то, ни следа от тщательного маникюра не осталось.
- Блин, опять ночью чесался!
Я согласна с Белкой.!
Ну, девушки, тогда срочно все ко мне)))))))))) ) Я маникюр делаю именно в салоне, т. к. работа у меня связанна с людьми, и руки всегда на виду.