Прочие дела домашние

Против какого соблазна Вы никогда не устоите?)))

А я очень люблю шашлыки.. . их дома трудно сделать, тем более чтобы пахли натуральным дымом, дровами. Лучше на природе. Вот если бы мне сейчас ШАШЛЫК, сочный, вкусный, ни за что бы не устояла, не смотра на то, что сейчас уже вечер!
A.
Aigera ..
Лучший ответ
Против путешествия! :)
А вообще, как говорится, всё, что доставляет удовольствие в жизни, - либо аморально, либо противозаконно, либо ведёт к ожирению...:))
Если меня мой милый отвезёт в горы, да пристроит нас в номер с камином на Новый год - вот тогда я так соблазнюсь!!!!
Вот сегодня мужу говорила, что если он достанет мне сливочную помадку (в коробочках, кондитерской фабрики Красный октябрь, с цукатами) , то я за ним.. . то я для него... .
У нас она не продается уже года 1,5! А я ее так люблю!
Жанна Жанна
Куда б не прятала от себя сладкое, всё равно не выдерживаю.
Поэтому оставляю " на хранение" в магазине: так надёжнее.
люблю сладкое...
Любовь Шахова
Поспать и поесть.
Опять ты меня своим вопросом в тупик ставишь! ))) Я обычно морально устойчивая.... хоть к чему.. . нет ничего такого в моих списках приоритетов, перед чем бы я не устояла. Ну разве.... если б меня какой-нибудь принц на яхте покатал, хотя.. . воды боюсь.. . фиг бы я с ним на яхту полезла! )))))))
Мужа затр... ть )))))
Ольга Троценко
чашечка кофе натурального запаааааааах
Мороженое слопать...
люблю солененькое что-нибудь покушать!
сладко поспать
Julik
люблю шоколад
кофе обожаю
провести ноч с девушкой
но и конешна чашечка кофе по утру
Aida Rysbaieva
съесть что нибудь вредное: колу, батончик какой нибудь, и все в этом плане. кофе хорошего выпить, поиграть в комп, не пойти в школу)))