Прочие дела домашние
Много-ли на Вашем пути встречалось хороших и добрых Людей?
А я с другими и не общаюсь. Много встречалось.
Много, все хороши до определённого момента))))))))))
Хороших и добрых встречал. Но много таких не бывает.
Оль да много, конечно и дураков много, но они по своему принесли мне что то в мой опыт и мудрость, я видя дураков учусь не быть такими как они. В моем окружении нет глупых людей, таких держу на расстоянии.
Встречались, но хорошо бы, чтоб было их больше.
Много, гораздо реже встречались редкостные сволочи
не особо...
90% - хороших!
Остальные 9% я испортил сам,
а 1% - не лечится ничем!
Остальные 9% я испортил сам,
а 1% - не лечится ничем!
Очень мало. Но хорошо, что они вообще есть)
много.. .
хороших людей больше.. .
хотя, как говорится, ложка дегтя, один какой-нибудь ..андон или стервь, конечно, "стоят" 100 хороших людей и их гадости надолго запоминаются
хороших людей больше.. .
как ни странно, почти со всем окружением полное понимание...
Довольно много....
В молодости- много, сейчас - увы, реже...
практически небыло
Блин, мне видимо очень повезло. Много хороших серьезных добрых людей встречала я по жизни. Бывало, попадались и мор. уроды, но их по пальцам одной руки можно пересчитать.
Как ты к человеку, так и человек к тебе.... чаще всего так по жизни происходит!!
смотря кого считать хорошим, и у хороших есть свои минусы... но даже таких, с минусами, могу пересчитать по пальцам одной руки... хотелось бы встречать просто порядочных, но они уже даже за гранью красной книги
сижу сейчас думаю. и надумала -очень много отзывчивых, справедливых людей было в моей жизни.
очень мало плохих, вот что я скажу!
бывает, это так приятно, но больше хамов...
Иногда кажется, что встретил хорошего доброго человека, потом понимаешь-больше болтавни, чем добрых дел. Подведя итоги прожитого скажу, что хороших людей не так уж и много. Если, конечно, не считать, что хороший человек это тот, кто уступил тебе место в трамвае или не дал по шее за то, что наступил ему на ногу. Хотя и это тоже характеризует человека
Больше чем плохих
Не много, но встречались.
очень и очень много . практически все кто встречался на моем пути это добрые и хорошие люди
Как ни странно, много.. . Очень этому рада)))
У меня все скоты и предатели, и я всех послала!
Ирина Остроушко
подобное притягивает подобное
Виктория Магас
Повод задуматься что с вами не так
Хотите верьте. хотите нет, но на моём пути все добрые и хорошие, потому что я сам хороший и добрый. Чего и вам желаю.