У нас в институте учились инотранцы и поэтому этих экзотических имён мне вжизь не забыть. Уже тогда я знала имя Кака (которе кстати переводится как горький а не то что навевает), был один индус. которого мы звали по фамили Саха потому что имя его невозможно было выговорить, что то типа Раттана Мхрдат
Ещё была девочка у которого папу звали Сеньор, правда лично не была с ним знаокма но видела... ни фига он не был на сеньора похож
Мальчик Сержик (полное имя в паспорте было так записано) и ещё был знакомый Гамлет... ну может не так всё было бы экзотично, если бы его сестёр не звали Офелия и Аида (вот у родителей любовь была к классике)
Прочие дела домашние
а встречались ли на вашем пути мужчины с экзотическими именами?
Светлана Первунина
У меня клиетка есть - армянка, родом из Гагры - филолог, кстати. Постоянно ржет, что Шекспир произвел на армянскую нацию неизгладимое впечатление, потому как в Гаграх - каждый второй армянин Гамлет и каждая третья тетенька Офелия (в сокращении Офик). Самое смешное, что ее мужа (тоже армянина, естетсвенно, но астраханского) зовут Онегин
Нет, мне повезло))
наркоман Елисей.
я когда то Отдыхала в Крыму и познакомилась там на дискотеке с молодым человеком, которого Звали Эл...:) ) Он был крымчанин, татарин)
Евгения Пех
Может он Эльдар какой-нибудь? )))
А у меня дядю родного звали Марсель. У него еще 2 друга были - Фикус и Федерат.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да так не особо... если не брать непривычные для уха национальные имена,.. вот преподаватель у нас был Вольт...
Серик, Вольга...
Я не понимаю, почему многие люди считают имена других национальностей СТРАННЫМИ? Серик, СервЕр (Сарвар) , МАРСЕЛЬ.. . Да у нас пол-Татарстана этих Марселей, в классе был казах Ерикен, никто его имя странным не считал. А отчество у него вообще Каламгиреевич!
Для тех же таджиков, узбеков, туркменов, латышей, итальянцев, норвежцев наши имена Наташа и Коля странными кажутся, наверное.
Вот у моего мужа есть коллега по имени Идеал - вот это имя.. . татарин он. Кстати, у татар и фамилии "смешные" - Гатауллин, Ибатуллин...
Я маме как то рассказываю про мужа моей подруги Пабло. Дооолго так рассказываю. Она у меня спрашивает: "А за что его так? -Чего "за что"?-Почему его так странно назвали? ПаДлА"))))Я долго ржала... Для нее это иностранное имя именно так слышится)) )
У сестры на работе мужика зовут Хуя.) ) А не позвать ли нам... ?
Я еще недавно встретилась станность... Когда Катю зовут Елена)))
Виктория Кулешова
ахаха....последнее предложение камень в мой огород)))
да рафаэль, а в реале хвичо оказался
Светлана Первунина
Татар Рафаэлей по паспорту пруд пруди. С парочкой сталкивалась лично
Энгельс Дмитриевич - это отец нашего свидетеля со свадьбы.
СервЕр, мальчика-одноклассника так звали.
Светлана Черных
Это узбекское имя, варианты написания на русском языке - Сарвар, СервЕр.
Я не считаю, что имена других национальностей считаются странными... просто непривчными
А у меня фамилия Чемоданов!
да, у мужа очень необычное имя, причем оно всезде необычное в любой стране - Алайн.. . о чем его родители думали непонятно, но зато не как у всех
Ариэль :)
Октябрь - имя такое
ДжамАл, Мурад, ЭльданИз, ЭльхАн, КурбАн.
Российский то ли артист, то ли актер, то ли певец - Павлиашвили Сосо - то еще имечко, хихихи.
Екатерина Мушинская
Сосо - сокращенно от Иосиф
жан луи например
Сармат
У подруги моей матери мужа зовут Логин.
Светлана Черных
Это от фамилии Логинов? Или фамилия от имени?))