Прочие дела домашние
про контактные линзы
с ними удобно?хочу себе завтра пойти купить,а то уже вообще ничего не вижу,соки не те покупаю,в маршрутку сегодня не ту села или лучше очки?
Вы так задаете вопросы смешно) ) Что лучше, мухи или котлеты? Линзы и очки - это такие разные вещи!
По себе скажу - линзы - это ОЧЕНЬ удобно. Но расп"здяйства они не терпят: ежедневно снимать на ночь, мыть, держать в дезинфицирующем растворе, менять строго по срокам, если упала на пол - выкинуть немедленно. Геморрой. Но зато нет "велосипеда" на лице, который потеет в мороз, падает с носа на пол и разбивается, мешает вообще по жизни.. .
Но лучше всего - опять же по себе - сделать коррекцию зрения и не носить ни того, ни другого))
Ирина Кирничная
смешно потому что я вообще про это ничего не знаю
мне с линзами никогда в принципе удобно не было. хотя всевозможные перепробовала. И часто у меня и башка болела, и ощущение инородного тела в глазах было что оч отвлекало от работы. НО красиво. Глаза блестят, становятся более голубыми (иногда и красными если перебор в ношении) , женщине не всегда идёт в очках-не все понимают этот образ училки. Но сейчас я ношу 90% времени--очки, уже писала--сложности в ношении линз, за 10 лет начались проблемы и больше мучиться смысла не вижу
Сестра моя сменила очки на линзы - не нарадуется. Правда, одну линзу почему-то постоянно умудряется терять...
ношу линзы уже 9й год, до этого носила очки, мой ответ - линзы гораздо удобнее, после них и очки надевать не хочется
Анна Балашова
После них очки одеть вообще НЕРЕАЛЬНО!
Линзы будут мешать глазам т. к они инородное тело. Однако красота требует жертв
Елена Крохина
Не мешают, если правильно подобрать и правильно пользоваться. Я много лет пользуюсь, наловчилась.