Прочие дела домашние

в понедельник ложусь в больницу.первый раз в жизни.там в палатах розетки есть?комп взять можно?чую умру там от скуки((((

Nadejda Racu-Topciu
Есть. И компьютер взять можно, и электрический чайник
Светлана Зеневич
Лучший ответ
В больницах, где я лежала были розетки. Люди и чай кипятили и телик смотрели. На всякий случай возьмите удлинитель с разветвителем, если розетка далеко от кровати и на всех не хватает. Интернета в больницах обычно не бывает, так что нужен мобильный модем. В принципе комп могут и не разрешить по каким-то причинам. У нас в роддоме не разрешали заниматься вязаньем. В общем, у них могут быть правила, о которых мы и не догадываемся.
все есть)) ) а ты книжечки возьми...))))
А я в больницах не залёживаюсь никогда: утром приехала рожать-вечером уже дома с ребёнком.... переливание крови делали... сделали... капля последняя докапала и домой скорей (правда под подписку)
Может и у вас так получится? Лучше уж дома отлежаться, чем там....
Ну, смотря в какую больницу? Если в хорошую, с отдельной палатой, то все есть! Все капризы, как говорят, за ваши деньги. А, если в обычную, то розетки есть, интернет вряд ли.
Ольга Сахнова
есть розетки и медсёстры-скучно не будет, если сам не бука!
розетка от смерти не спасёт! хотя они теперь у каждой койки! от скуки вы вряд ли умрёте, но залечить могут!
Melody Unusual
главное, чтоб там был WiFI или простая сеть
а розетки там есть, но возьми удлинитель, если розетка далеко или занята
=================
удачи те, Саш!
И приходи здоровым!
да у нас не 19 век! Розетки есть в любой болнице. Комп - одно единственное спасени от скуки.. . ну и телефон тоже!
хех.... смотря какая больница.... ну должны быть в пинципе розетки.... реально сдохнуть со скуки можно ((
розетки есть, но вот разрешат ли вам пользоваться компом, когда я в больнице лежала не разрешали даже феном пользоваться ради экономии электроэнергии