Прочие дела домашние
А вот интересно, КТО пишет такие письма? (+)))
Прямо оборжалась, честное слово. Зарегистрировалась недавно на одном форуме, чтобы не мучиться с ником назвалась просто Беллатриса Лестранж ( кто не знает, это вымышленный литературный персонаж, героиня Гарри Поттера, на аве у меня). И что вы думаете, тут же прислали потрясающее предложение - составить за деньги мою родословную, предков найти...даже написали, что у меня ( у Беллатрисы Лестранж то есть) редкая аристократическая фамилия.))))) Это они что, идиоты...или как? И что было бы, прими я сие предложение...
было бы смешнее если те предложили родословную на ник Vanish Oxy Action
Наивные, что ты хоШ)))))))))))) Привет)))
Тунгалаг Болд
Приветик!
Те же, кто на "Ответах" выдаёт сообщения "вы не поверите!! ! Я в шоке!!!! Думала, это всё неправда, а зашла на сайт___(такой-то) , и там всё-всё про меня и про моих предков.... " и далее в этом духе.
Ну а что)))) это же боты спам шлют, они родословную всем сделают и бабосики снимут))))))) ) а вдруг кто клюнет?))) и ведь клюют! Меня недавно взломали и давай рассылать спам в агент всем моим друзьям, так один дружок ведь клюнул. Отписался мне, что посмотрит ссылку попозже и заинтересовался. Хорошо я ему сообщение кинула, чтоб не смотрел там ничего и объяснила ситуацию. Во как бывает)
Стянули бы куча денег, а биографию бы написали с книги)
Привет)
Тунгалаг Болд
Приветик!
прислали бы краткий пересказ последнего "гарри поттера")
ой, что не сделаешь, чтобы вы смс-ку за 500 руб послали)))) ) а пишет это робот-бот, это программа такая
улыбнулась. Представила если бы Вы и там были под псевдонимом Ваниш, то-то они бы Вам родословную составили...
Недавно читала где-то, как два парня прикалывались - давали по этой ссылке всякие сочетания, типа "герасим Свинорылов" "Акакий Кобелище" и всегда приходил ответ, что нашли предков-дворян)))
не думаю что это человеческая рука... скорее робот на автомате шлет)
А если наберешь в поисковике-недвижимость-риэлторы замучают, и так по любой теме. Мы тут под пристальным вниманием желающих заработать. На любой сайт заманивают.
не оскудеет земля русская на идиотов...)))))))))))))))))
Да они-то не идиоты... а так, "джентльмены в поисках десятки"...идиоты те, кто ведётся)
С Вами не повезло, найдут других))
Денег хотят, перемыкает.
развод на деньги
скорее всего это был спам)
а вы будто наивная и доверчивая.... сколько раз вы видели сообщения о заработке в интернете?? ? -а сколько раз о "досье на каждого... " читали здесь же???. без лоха жизнь плоха - кто-то да и клюнет на свою аристократическую изначальность.. . ведь скажи вам - княгиня Лопухина - вы бы тоже оборжались бы.. . ан нет - была такая...
не парься это боты ;)
работают люди) ) а какая ты там им пофиг лижбы деньги содрать
глупая реклама