Прочие дела домашние
А какое насекомое или животное вводит Вас в СТУПОР одним своим видом??)) Меня тараканы,Богомолы и змеи....
даже задумалась, есть существа, которые мне неприятны, но ни одно из них не вводит меня в ступор. Более сильное отвращение вызывает чувак с Дискавери, который смачно жрет личинок и хрустит жуками, пусть он будет существом, которое меня вводит в ступор)
Пауков не переношу... и глистов!!!
ЛЮ-бы-е фуууууууууууууу....
меня только тараканы. так их ненавижу, что когда вижу, цепенею
От всех держусь подальше.... а у нас на детской площадке, этим летом был бич.... дети в земле с лопатками копались и в ведёрки улиток, червяков, муравьёв и жуков собирали.... уходя домой эти кучи на площадку детскую вываливали, потому как родители отказывались это домой нести, на следующее утро-опять собирали.... песочница пустовала, все дети в кустах тусовались)))))))))
тараканы само собой.... но еще хуже есть.... такой огородный вредитель, как медведка.... более отвратительного существа я не видела.... брррр...
Опарыши, особенно на разлаживавшимся теле.... -один плюс, в том, что они, опарыши, для рыбалки то, что надо!!!
Меня крысы. ну до чего противные.
меня- тупые граждане (чем не животные)
Вообще насекомых боюсь! Даже мотыльков! Знаю, что не съест - а все равно боюсь! Они ж дурные - глаза выпучат, летят куда попало! ))))
до сих пор ни одно животное или насекомое не вводило в ступор. А богомолы вообще интересны.
МЫШИ!! ! Ни что так не страшно, как эти серые твари! До паники один их вид доводит...
Меня в ступор вводит лев! Но в СТУПОР ВОСХИЩЕНИЯ! Обожаю хищников! А тараканы... богомолы и змеи - да тьфу на них! Чё там красивого? ))))))))
собака крупных размеров,
хотя мелких тоже, но в маленький.
только тараканы
Raya Gutman
Лев, выскочивший из клетки.
Вы не поверите - меня бабочки !:)
Это пчела-плотник, не могу вставить фото, но я могу посидеть от её появления в моём поле зрения
Жумакан Абдурасулова
Классная пчелка и чё в ней такого шоб бояться?

пауки!
Змеи и собаки