Прочие дела домашние
Ваш муж раздражает вас своим видом, разговорами, когда выпьет? Меня да. Он становиться занудой.
Мой пьет очень редко, но если выпьет то сразу спать ложиться, чему я бесконечно рада
Жаль, что он редко выпивает, из него в нетрезвом виде можно вытянуть много нужной и полезной информации, в своем обычном, тверезом виде, он не очень-то разговорчив. (((
А т не раздражает. Он если напивается, то ему становится плохо раньше, чем хорошо. И вот эта тема, что он зелёный и его потом часов 10 выворачивает, меня просто бесит.
Я стараюсь не замечать этого))
Он меня раздражает, когда я выпью.
Лия Иванова
Тоже верно.
На моего выпивка действует как снотворное
ттт мне повезло мой напивается 1 раз в год и мирно ложится спать))))
Тогда зачем Вы поощряете его пьянство ?
Мы обсудили заранее, что я не переношу и откровенно боюсь пьяных. Для меня это добровольное сумасшествие, в которое человек себя погружает. Я не навязывалась. Дала возможность человеку выбрать, что ему больше нужно в жизни - алкоголь или желание идти со мной рядом по жизни. Просто потому, что для меня пьяный человек, это ужасно. Это не со мной, пожалуйста.
Лия Иванова
Да он и не пьяница.Просто иногда может выпить.Я его совсем не боюсь,просто разговоры раздражают в занудной форме.
я готова прибить его... его красноватые глазки и слащавая улыбочка меня выводят сильно :)
А у меня по жизни мало говорит, а уж когда выпьет такой разговорчивый становится, что хочется ему скотчем заклееить, особенно признания в любви льются как из ведра.
Лия Иванова
У меня тоже не говорит пока не выпьет.И вот много чего узнаешь,последние новости,так сказать!
2 варианта избежать раздражения- или не позволяйте ему пить, или пейте вместе с ним.
Лия Иванова
Точно надо пить вдвоем.С сегодняшнего дня ему предложу.
выпившии человек превращается в говно
Лия Иванова
Ага!Так и прет оно ото всюду.
Мой выпивает очень редко! Не нудит. ведет себя адекватно. имеет право расслабиться. Очень много работает!
Нах.. а мне муж, который выпивает?
Лия Иванова
А что у вас вообще не грамма в рот?Тоже не есть хорошо,наверное.Даже мне бывает хочется выпить хорошего вина.
ни разу не видела мужа выпившим))
мой не разговаривает.. баюшки баю и всё...
Лия Иванова
Вообще не разгоаривает.Повезло.Мой ерунду какую-то несет.
Зануда это Вы, батенька, поэтому и пьет, поэтому и нудит. Вы его за. бали.
Лия Иванова
Он не пьет.
а мне как-то пох на ваших мужей у меня пока нету мужа и как то не хочется его иметь
Лия Иванова
Не имей,кто против-то!