Прочие дела домашние
где в стиральной машинке прячется второй носок?)))
скорость вращения барабана стиральной машины достигает скорости света, образовывается дыра во времени и засасывает один носок. ваш носок наверное в прошлом с диназаврами, или в будущем его изучают ученые, а возможно в другой галактике или даже паралельном мире.
В какой-нибудь шмотке он))))))))))
Внутри другой одежды. У нас у сына регулярно пропадает 4-й носок - беру обычно по 2 пары одинаковых, почти сразу остаётся только 3 штуки...
Это великая тайна непостижимая человеческому разуму!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Уж сколько носков у меня так растворилось.))))
Застрял в сливе, скорее всего.. .
У меня такое было. Не могли понять, что с машинкой происходит.. . муж разобрал и достал носок со слива.. . как он туда попал - загадка)))
Скорее всего он прячется где-то под диваном)) ) или, если повезет, в баке для белья)))
У меня периодически цеплялся за планку барабана. Как не вижу носка - крутану барабан- отваливается!
хахаха, а правда это магия какая то, кидаешь 2 носка, достаешь один. Я на барабашку думаю
на верху бака
да он в барабане сверху прилип..)))
Оказывается не у меня у одной так, я думала только у меня. Мне муж уже носки не доверяет стирать, сам стирает, говорит, что все носки по одному остались. В машинку 2, а обратно 1. Это не объяснимая мистика.