Прочие дела домашние

А вы долго на работу добираетесь? И на чём едите? Я за пол часа пешком дойти могу, но чаще езжу )

Счастливая) ) - у меня маршрутка (до метро) -7 минут, метро - 35-40 минут и пешком до офиса 10-15 минут.) ) На машине не реально.
Ангелина Кокорина
Лучший ответ
На метле и пробок нет)))))))))))))))
Alla Sivova
двадцать минут на троллейбусе
Каролина ))*
20 минут пешком нога-за ногу... а вот транспортом- проблемно добираться. . на метро ехать 10 минут, но с 2-мя пересадками.. . ну их.. . лучше по улице пройтись
Aleksandra Boeva
Да наверное, можно и пешком дойти, думаю, с полчаса будет, но там идти невесело, по двум мостам, где машины газуют, поэтому иду 10 мин. до остановки (это конечная) , спокойно сажусь и еду еще минут 7-10 3 остановки, зато вышла - и тут оно!
10 минут пешком)
езжу на маршрутке или автобусе ( что первое придет) ехпть на другой конец города, добираюсь минут 40-час
На метро езжу, могу пешком за час дойти .
Я из ближ. Подмосковья еду в среднем полтора часа, иначе не выходит (((((
Virus Virus
Долго.. . С зала на кухню.. . Пешком.. . Задолбало...
5 минут до остановки и две остановки на трамвае, минут 20-30 получается, зависит от того как трамвай приедит, а сели он где-нибудь застрянет, то можно и час его прождать!
15 минут и я на проходной. Ехать совершенно нет смысла.
Natalia Rosum
10 минут пешком но езжу на маршрутке
на машине
Мне до работы 7 минут спокойным шагом=))
Ice Issengali
мне одинаково что на машине что пешком по времени. примерно минут 30. летом чаще на машине, зимой греть надо. как получится.
Елена Мэн
на маршрутке 7 минут, на троллейбусе 10-15