Прочие дела домашние
А вы на чём на работу добираетесь?)) ) Какой номер автобуса?)))
я пепепешком)))) замёрзну сёдня наХ!))))
Наталья Жуликова
Доброе))))
Оля Казакова
Не знаю, ежики быстро бегают))) Так, к стати, почему не в спячке?))))
Alena Bazeva
Иголки навострила и вперёд!!)))
Я на пенсии. Но часто езжу на 35-ом тролейбусе, 344-ом автобусе, 300 -ом автобусе, 26-ом автобусе, и на метро, естественно.
11й мой маршрут меня спасает )))
youtube.com/watch?v=TjLsxQDqLpk
Иришка, привет! 50-й, потом метро, потом автобус с работы или маршрутка
Наталья Жуликова
Привет)))
Трамвай или маршрутка. Есть второй вариант: автобус, метро, автобус (если мосты ремонтируют).
полчаса на мафЫнки! )
беленькой, большой...
е771км...))))))))))
Или ножками или на № 1.
Мне б тарзанку с балкона до кабинета протянуть можно ))). Но я по старинке.. . на лифте добираюсь ))). И пешочком секунд 90.
11 номер.. 17 ступеней сверху вниз...))
Автобус №11.Т. е. собственными ножками.
Черный джип 781
Пешком хожу.... Парадокс - быстрей, чем на транспорте - с двумя пересадками)))
на служебном
Автобус, метро, трамвай и ещё 10 пешком ((( еду полтора часа! ! ((((И так каждый день блин...
"Пешкодрапчик"
У меня - троллебасисы до службы ездюют. Ежели в основную сторону, то 12. А в другую - Букашка бегает. Но очень часто выбегаю на трассу с протянутой рукой.... Ну, не слышу я будильника!!!
Наталья Жуликова
ПРивет))
Сегодня был на катке.... Сначала катался на коньках.... потом на коленях.... затем мордой по льду.... Сейчас... вот на скорой поеду кататься.... Движение - это жизнь!!!!)))))))))))))))))))))))) )
У меня самый лучший вид транспорта - электирчка Спутник, ходит без пробок, по расписанию и с комфортом, народа нет, сидишь как белый человек книжечку читаешь, никто в затылок не дышит и не давит как селедку в бочке :-)))) С добрым утром!
ПАЗ номер 321
64... сегодня ждала полчаса, думала в ледяную статУю превращусь...)))
Автобус 11 маршрута
862 - самый лучший. В маршрутки у нас или не влезешь, или они мимо, так что мой мафина меня очень выручает.
790 honda civic )))
800 автобус