Прочие дела домашние
Сколько в вашем городе стоит маршрутка?)) А как на работу добираетесь?
На работу добираюсь на электричке. Бесплатно как инвалид. А маршрутка стоит от 30 до 50 рублей смотря по расстоянию, есть городские и пригородные.
Разина Зарипова
Кем работаете?
по городу 16 рублей. На ней и добираюсь. (У нас, видимо, самый дешёвый транспорт? Тамбов). Автобус-троллейбус 15.
Марина Колбенева
Иркутск 15, Шелехов 10.
Галина *******
у вас наверное просто цены на бензин не подняли...
у нас - так каждый год, перед новым годом
вроде 22 руб
не работаю, муж на машине ездит.
28 руб. весь общественный транспорт, мне он без надобности, на работу/с работы хожу пешком
я 5 лет не ездила в свет было 35. недавно по случаю села--47р. НО люди покупают какие-то карты, там дешевле выходит чем разовая поездка. на работу я езжу и маршруткой и электричкой и автобусом
20р в одну сторону. Обратно меня на машине возят. В марте на своей буду ездить, вопрос страховки сейчас.
20 российских рублей.
На ней и добираюсь.
У нас нет маршруток.
Весь транспорт стоит 25 руб.
Екб - весь транспорт 28 руб.
на обычном автобусе
На работы добираюсь машиной, маршруток нет, автобусы $2.50 - 3.75.
по Томску 18 р, по северску 15 р, томск-северск (я езжу на работу) - 35 р
Не в курсе даже
Маршрутка- 40 рублей. как и наземный транспорт. Я езжу на автобусах по карточке.
Разина Зарипова
Как дорого.
45+22 в одну сторону, то есть 134 в день. Обычно на работу муж возит - дешевле обходится.
за доллар и на работу отвезут и с работы домой доставят
У нас нет маршруток совсем.
без понятия... давно не ездила) на работу либо с мама/сестрой на машине, либо на такси
40. На работу маршрутка+метро
Из моей деревни до Москвы стоит ок. 60 рэ.
По моему. Не езжу. Но как то слышала цену.
Пятьдесят копеек . У нас расстояние в городе, по маршруту, девять километров . В Могилеве рубль, у вас сколько ?
Гульзия Гиматдинова
Полтора у нас, езжу сейчас из одного конца города в другой на маршрутке. Час трястись.. а у вас там и пешком город за час пройти можно. Круто, я бы пешком на работу топала.
Маша Борисова
А сколько сейчас стоит новый белорусский рубль в переводе на российские деньги?
в Москве общие проездные, один билет стоит 55 рублей, я покупаю на 60 поездок, получается одна около 30 рублей.
хватает примерно на месяц
20 рублей. но я езжу примерно за ту же сумму, что и вы
у нас в Твери 25, в Краснодаре была в январе там 23
Ольга Новосадова
Обалдеть, в 14 году в Геленджике столько же стоил, у них бензин чтоли свой какой
Катерина Кузнецова
Землякам привет :-)
Карточка 17. Без карточки 23.
Маршрутка. 20-30 минут на работу. Домой чуть дольше. Липецк.
Они щас как автобус и цена как у обычного транспорта. У водителя 55рэ стоит.
У меня бесплатно по социальной карте москвича. В Москве и Подмосковье. Все виды транспорта. Кроме такси конечно
Тоже точно не знаю вроде по стрелке 43, а так дороже, я на машине или такси на работу. Пешком 2 года назад только ходила летом пару недель всего
48 р за наличные, 36 р по карте- проездной.
Пешком хожу или на троллейбусе льготный проезд.
24 руб. но мне больше нравится добираться в теплое время года на велике -и пробок для него нет, и на себе все не надо тащить. да и просто велик -это кайф!
22 автобус
20 трамвай.
40р
А что машину которую у иностранца отжала уже пробухала?
15 р
от 25 до 40. автобус 19 метро 20
было 80 но я на электричке бесплатно
9 руб.
общественным транспортом всюду добираюсь
40 и автобус и маршрутка)
У нас убрали маршрутки. Теперь такси, место 40 рублей. Автобус 55рублей. По карте вроде 35 или 36.
Мне вот предложили недавно работу у 4 раза с большей зарплатой чем на прежней, но добираться на маршрутке как я раньше ездил - не могу, для этого чтобы не терять шанс получать огромные деньги временно беру автомобиль в аренду и на очень выгодных ценах https://rulimcars.ru , хочу вам сказать что это очень выгодно! Подумайте !
25-27 рублей. Самара