Прочие дела домашние
Вопрос к работающим. А тут все в офисах сидят? Или нет? Что вас сейчас окружает?
Компы, кресла, принтеры, УПСы, книги и органайзеры
Ну и "поганка" ты, Оля! Очень я даже работающая! Меня сейчас окружает фарш, чесночок, лучок и не до конца разобранные пакеты, которые сын из супермаркета притащил: -)) Утром - мама с племянницей. Чичас допишу, будет ведро с тряпкой. Так что я в своём "OFFICE" нисколько не скучаю.
Светлана Ермолина
Оксаночка! Не сердись)))) У меня просто есть подозрение, что это в офисах люди балду пинают, а домохозяйки, как раз, -пашут как лАшаТки)))
В офисе я.
Дома уже давно, отпустили с работы ещё утром)
я уже дома .а так -интерьер совковый на работе -ремонт скоро будем делать или вот думаю .оставить чтоли ..как раритет ...
меня окружают красивенные шмотки и сапожки с туфлями)))) ) я в модном магазине сижу))))
ofis i kucha narodu....
А я дома давно. Вот забралась за сынов компьютер, сижу, шмыгая носом. Я тут с вами немножко посижу, в основном послушаю, и баиньки.
Светлана Ермолина
Нужно!
Мои лучшие друзья -- рентгеновский фотоэлектронный спектрометр, компьютеры, сосуды Дьюара с жидким азотом, образцы на анализ, вольтметры, осцилографы, вакуумные насосы, баллоны с сжатыми газами, мебель, телефон, оргтехника.. .
"Тебе повезло.. ты не такой как все.. .
Ты работаешь в офисе... "
Меня окружают стены голубого цвета, напротив через стол - начальница, рядом коллега, и слева тоже.. .
А еще есть бухгалтер и инженер. .
И все мы тут маемся... пипец задолбало.)
Ты работаешь в офисе... "
А еще есть бухгалтер и инженер. .
меня окружает ООООООООООООФИИИИИИИИИИИИИИИИИС))))
я уже давно дома, меня домашний уют окружает)))
Офисный планктон вокруг шныряет, а я админ ихний.)))
я дома работаю, у меня дома кабинетик рабочий и там все как в офисе: стол, шкаф с бумагами, комп, факс, сканер
Дома уже. Сегодня ночной работы нет.
люди. и компы... в офисе сижу
я в офисе, через пол часа уже домой, ура!
офис чтоб его)))))),
Я уже дома, после работы.
машины! на автомойке трудимся)))))))))))))
я в своей уютной квартирке
нет... некоторые асфальт кладут и успевают в ответах поумничать.. .
столы и компьютеры
уютный кабинет, компьютер, в окно посмотрю парк, тепло и рабочее настроение.
люди и компьютеры, вообщем офис)))
да офис кругом, жизни не видно)
Дома сижу выходной у меня))))