Прочие дела домашние
Ради чего люди работают на износ? просиживают в офисах за документами вечера, выходные? вы понимаете их?
моя профессия требует от меня такой работы, я вот думаю, зачем это мне опять? только потому, что держусь за профессию. вы работали бы так?
наверно ради денег
Я потому с последней работы и ушла....
Семью не вижу, работа по 6 дней в неделю, уставала как собака.
Ладно если бы еще и деньги хорошие за это платили, а то я здоровья похерила больше чем получила.
ради денег, ради своих каких-то амбиций, ради будущего, настоящего, ради того чтоб не быть обузой. Да, я их понимаю, что--лучше на диване лежать, рассказывать близким, детям, как мама у них устала и теперь нуждается в отдыхе.. если другой работы нет..
Кушать хочется. Не?
Я работала так в возрасте 30-37 лет. Только не в офисе, а замдиректора крупного производства. Заработала на квартиру, потому что деньги тратить было НЕКОГДА!
Больше так работать не хочу... да и возраст не тот, не по статусу уже пахать :)
К хлебу нужен и кусочек масла. Вот и работают.
Знаю одного такого... всё время работа, дела и т. д.))) Хотя ему уже за 40))) К сожалению, таких людей не переделаешь...
Я так работала много лет и не ради денег. В работе есть и другой смысл.
На износ готова работать только ради денег, точнее их количества. А есть люди - работоголики, им без работы плохо....
Нет, я бы временно пошла бы, но не постоянно.
Eeee...nu....Prosizivat za dokumentami-delo horoshee,konechno.No est rabota i posloznee..i s drugim urovnem otvetstvennosti.Tak chto eto-ne samoe strashnoe.
Не хочешь, не работай. Я работала потому, что мне было интересно и были нужны бабки.
ради денег. и я это понимаю
если все время работать некогда зарабатывать
ради денег
сейчас мне 39 на износ больше не работаю т. к больше здоровья теряешь, которое не купить
На износ работают на заводах. Потому что выхода нет, деньги на еду нужны.
Сидеть жопой на стуле лупясь в монитор это износ???
Татьяна) ***
физический труд лучше нормирован, переработок особо ни от кого не требуют. и получают рабочие на заводах неплохо. на еду скорее офисные работники работают
По разным причинам: большая загрузка на работе, доверяешь только себе в выполнении работы и больше никому, конечно это выматывает. Пока на работе, не замечаешь, как день пролетает, домой придешь, сядешь, расслабишься и думаешь: "зачем так себя убивать?. Много пашешь-рано сдохнешь", себя жалко, думаешь "зато оценят", а потом: "а кому это надо? Только зря силы свои драгоценные трачу" и опять себя жалко. Не знаю, даже, к кому себя отнести: к трудоголикам или идиотам?