Прочие дела домашние

Девушки, а ради чего вы работаете ?

Я вот работаю без выходных непонятно ради чего и радди кого , просто так привыкла . Не могу матерьяльно зависить от мужчины, я не могу себя ему доверить .
Policyanka
Это вы правильно говорите. Вот и я за тем же работаю, к тому же куда более приятнее иметь деньги в кармане и ни от кого не зависеть. Доверяй, но проверяй. Вы главное себе деньги оставляйте, так сказать н. з.. . ну на всякий случай, а ему иногда и слабость можно показать, и что вы зависимы, тем самым увидите, что он скажет - начнет упрекать, стоит задуматься, а нет, так это уже более ценно. Но у вас все равно долно быть что то на черный день. А работаю я РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, и вам советую, только не на износ.
Татьяна Реутова
Лучший ответ
Все ради денег, все ради них....
сейчас в связи с декретом не работаю.. а раньше работала чтоб скучно не было, да и чтоб деньги всегда были свои при себе-хотя своему мужу доверяюсь полностью)))
а я не работаю (((((((((((( и завишу от мужа (((((((( и балдею от этого)))))))))))) ) но работу ищу интенсивно))))))
А я доверяю) и балдею!
Ради того, что зарабатываю в два разабольше мужа (причем сидя в декрете) Ведь кушать хочется всегда
Jeren Orazmammedowa
ради профессионального рости и ради денег, хотя ради денег наверное первично...
А я люблю свою работу. Касательно доверия-это плохо, если не доверять близкому человеку.... жить очень трудно. Конечно, в жизни всякое бывает, никто не застрахован от разводов, от болезней и т. д.
ради денег, каки ни каких но денег
Как и все для Путина и др.
вот ради независимости мы и работаем
понимаю тебя, я пошла на работу, чтобы не быть материально зависимой
Потом появился молодой человек который помогает мне материально
но я все равно не ушла с работы, не хочу быть полностью зависимой
А вот без выходных работать это жуть? Зачем тебе это надо? Посвети это время любимому человеку и может тогда сможешь доверить себя ему ;) Удачи, счастья ;)
Что бы не зависеть от мужчин. они не смогут потыкать тебе тем, что ты купила сумочку на пол его зарплаты!
Независимость. Статус. В конце концов можно сказать мужу: я тоже устаю на работе, милый...
шоб муж не говорил... типа в этом месяце купим сумочку, в следующем штанишки.. ну можно еще нижнее белье... да не это нормально старенькое)) )
РАДИ НЕЗАВИСИМОСТИ, СВОБОДЫ ДУХА, УВЕРЕННОСТИ В СВОЕМ БУДУЩЕМ... И БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ... тем боле мужики нынче ветренные. седня есть а затра тютю, сидишь ты у разбитого корыта и думаешь.... где ж он мойСПОНСОР))))))))))))
Svetlana Lysenko
и тебе приносит это удовольствие