Прочие дела домашние
Ради чего вы работаете?))
Не ради, а для... Для Души)))
Раньше думала что надо, и ради денег.
Теперь думаю что нафиг не надо, у меня муж хорошо зарабатывает.
А общение... .
У меня его, сидя дома намного больше чем тогда, когда я работала.
Потому что я пахала как Папа Карло, а не языком молола.
Хотя наверное отлично, когда за болтание с коллегами еще и деньги платят.
А общение... .
Ради денег и морального удовлетворения. И общения с людьми.
Читала хорошую, умную статью.
Там написано, что работать надо ради денег, а все другие мотивы вторичны и не стоит брать их в расчет.
Полностью согласна.
Добавлю только из опыта, что надо заниматься СВОИМ делом и учитывать свои силы.
Полностью согласна.
Богатые работают для того, чтобы стать еще богаче, а бедные работают для того, чтобы не стать еще беднее.
Ну если совсем честно. . от скуки.. . Хотя при других обстоятельствах то же бы работал. . но уже по другой причине. . :)
Я завязала
Ради признания, самореализации, развития своих способностей, возможности общения с людьми и возможности приносить хоть какую-то пользу обществу.
И ещё ради заработка тоже, жить-то на что-то надо.
1.ради того, чтобы меня никто не мог назвать лентяйкой)
2.ради того, чтобы заработать на очередной отпуск)
Чтобы быть независимой от других
Да вот интересно как применить образование не практике: -) забавный процесс я вам скажу. Ну и ради денег естественно тоже. Если бы они мне были не нужны я бы на конюшне работала - лошадей люблю :-)
не умею жить без денег )))
я не работаю
а я пока еще не работаю)
но есесстно работать приходится из-за денег.
а вообще, я б их тратила на одежду и обувь))
Кто не работает, у того нет самолета.
я тупею сидя дома, а еще там деньги платят
ну ради того, чтоб было на что жрать и развлекаться)
Мне нравится работа. Общение с коллегами и студентами
я не имбицильная.. не инвалид и у меня нет детей) почему я должна дома сидеть?))
зарплата
До пенсии
Мы вот с мужем, ради того, чтобы у нашей доченьки было все....
С деньгами особых проблем нет, поэтому ради самого занятия: ) Ну и, конечно, заработанные деньги приятнее получать, чем на халяву доставшиеся)
денег
потому что больше делать не чего в этом мире