Прочие дела домашние

Физические наказания ребёнка - как вы к ним относитесь?

по рукам можно дать, если ворует, по губам, если врет или маты говорит.
подзатыльник - никогда, еще мозги не хватало выбить.
меня бабушка лозынкой била по ногам, ничего - живая я )
Юлия Комарова
Лучший ответ
Отрицательно, так как по своему опыту знаю что такое физичеслое наказание !
В&
Викуля """"""""
ну прям ты спросила)))) ) ты еще к олигархам подойди и скажи- здрасть я налоговый инспектр))))))
плохо, но видела такую девочку, которой не помешало бы ремня дать....
иногда полезно, но до определенного возраста.... я своему по заднице поддавала...
Если хочеш чтоб ребенок стал жестокой, трусливой тварью ТО ПОЖАЛУЙСТА наказывай.
Физическое наказание ребенка говорит о СЛАБОСТИ родителя как умственных качеств так и моральных!!!
Елена Халилова
А в другой раз спросите: " Сын курит. Что делать? " И получите столько же или побольше ответов, что нужно взять в руки ремень.
Галина Пригара
А я за то, чтобы иногда и шлепнуть и ничего в этом страшного не вижу
Nyus'ka Keller
К систематическим экзекуциям, отрицательно, даже враждебно отношусь. А к одноразовым шлепкам нормально.
разные бывают ситуации, но бить ребёнка, я думаю, не гуманно!
Ольга Попова
паршиво! максимум шлепки по заднице но не сильные но не физическое наказание!!
Никогда....
пороть смысла нет. и не забывайте, что он растёт и становится сильнее, в отличие от родителей. лучше давить морально, но и тут не стОит перегибать.
Мы же не выбираем своих детей, да и они нас - приходится как то притираться и объяснять, что ребенок не прав. Если не получается по другому, надо же хоть как то донести!

ЗЫ.. это мужу не влепишь - вроде как сама выбрала и согласилась, что подходит.
позитивно, без этого выростет то что с носа скапает.... кнут еще никому не помешал))))
это воспитает жестокость