Прочие дела домашние

В целях воспитания, СТОИТ применять физические наказания. Согласны?

Согласна. Вот у тебя, например, проблема с запятыми. Тебе десять ударов ремнем. Согласна?
Юля Петрова
Лучший ответ
Согласна
Вера Лейше
метод кнута и пряника стар.. НО эффективен!
Vffjkhutydyt
За всю мою жизнь мама меня и пальцем не тронула.
А вообще, многие детки нуждаются в том, чтобы их гоняли.
Я своего сынка гоняла будь здоров. Хуже от этого он точно не стал, потому что я его люблю. Однажды я ему сказала - "а если твой ребёнок будет так же себя вести?"
Он мне ответил - "я его убью"! )))
Елена Быкова
Никак не пойму: как же НАСИЛУЮТ те, у кого НЕ СТОИТ!
Darya Romas
Категорически НЕ согласна. Насилие порождает только ответное насилие или цепное.
Ирина Ершова
В целях воспитания нет. В целях наказания, возможно.
Эльнура )))
В редких случаях и только за существенные проступки можно (и наверное нужно) наказать со всей строгостью. Лучше один раз пресечь что-то плохое, чем дать этому развиться, когда уже ничто (даже тюрьма) не поможет.
Физическое наказание-это не воспитание, а крайняя мера воздействия .
вас видимо били в детстве..
Виктория Владыкина Да, били. Зато я знаю нормы допустимого.
Согласен. Тебя надо было пиздить в детстве.
Виктория Владыкина Меня и так п*здили) и ничего, выросла.
К физическому воздействию на человека нужно очень грамотно подходить в любом возрасте! Вы посмотрите, сколько книг пишут про отношения, сколько в них говорится про секс и прочие отношения, а ведь это всё в общем и одним словом воздействие на тело человека, а где воздействие на тело, там же воздействие и на душу, на какие-то ещё части его существа. И нужно просто быть с человеком, знать его составляющие, его черты... Но это не точно...
Елена Быкова Самое главное - "Но это не точно..." )))
По ситуации смотреть надо. Есть отмороженные дети (и взрослые), которые кроме грубой физической силы ничего не воспринимают, но таких моральных уродцев вообще надо просто изолировать. А вменяемых людей бить нельзя.
O&
Olga &
Меня били, но лучше я от этого не стал)))