Прочие дела домашние

Вы ЗА введение физических наказаний в школе, для хулиганов и нарушителей дисциплины, или ПРОТИВ?

я против
Екатерина Горькова
Лучший ответ
Тамара Думназеу-Магазинская по жопе получить боишься?)
Нужен комплексный подход: тогда придется пороть и нерадивых родителей, не занимающихся своими детьми, и нерадивых училок (как мне платят, так я и работаю), а так можно и до депутатов дойти. И здравствуй, "Билет на планету Транай" Р. Шекли.
Но лучше выпороть, чем довести от разгильдяйства до уголовщины, потом посадить, потом думать. что с рецидивистом делать.
Елена Чупина
Эффективная штука, однако. Для тех, до кого по-другому не доходит - "за"
Я за пожизненное исключение или перевод на обучение на платной основе. Физические наказания всё равно не введут-- что толку о них говорить?
Лидия Котугина
ЗА!!!! Двумя руками! Есть такие, что только розги поймут.
Ну смотря что. Допустим, побои — недопустимы, а драить свой класс — вполне себе трудотерапия
Тамара Думназеу-Магазинская вы ребенку: ты наказан, останешься и будешь мыть класс после уроков.
он: пошла нах, и после уроков просто уходит домой
Наталья Прокопьева ох, кажись через год-два таких просто на дистант переведут и всё, чтоб не заморачиваться ((
Против. Но нужна крепкая серьезная охрана, чтобы справляться с мерзавцами.
Анара Ержанова
Я против. Их нужно наказать тем, чем их потом жизнь накажет-тяжелым и неблагодарным физическим трудом.
Анна Леонтьева Так вредно для здоровья заставлять детей мешки таскать
Против
Юля Ша
За
Елена Новикова
Нет, детей нельзя наказывать. Наказывать нужно родителей. Ввести штрафы с автоматических камер наблюдения в классах.
Я за то, чтобы в школе учились те, кто может и хочет учиться, а остальные пусть работают, научившись читать и писать.... Прекратить платное образование в средних и высших учебных учреждениях, принимать только способных к учёбе...
За.
Думаю от этого не будет пользы
Не хочешь в школе учиться - переводить в ПТУ, ФЗУ. Зря Медведев закрыл ремесленные училища, работать разучились, все стали сторожами - бездельниками. Ни токарей, ни слесарей, ни фрезеровщиков не найти!
розгами их пороть
Виктория *
ЗА. потому что я встречал таких ублюдков, которым не место с нормальными детьми