Прочие дела домашние
Как вы считаете ,что лучше:когда вас за спиной обсуждают,или в глаза говорят?
В глаза сказать у многих духа не хватит так что пусть шепчутся А лучше когда глаза в глаза
лично мне всё равно. мнение ни тех ни других меня не интересует.
хватает своего собственного
Когда в глаза говорят.
Когда прямо в глаза говорят
Так ведь в глаза боятся, улыбаются только.. . все завидуют за спиной!
Лучше: когда вас сначала за спиной обсудят, а уже потом говорят в глаза
и то и другое -- мало приятно.... одно могу сказать -- вот когда за спиной -- это гораздо ЧАЩЕ бывает.... что уж тут поделаешь ((((((((((((((
между друзьями и близкими людьми мы все друг другу говорим в глаза. Что говорят остальные - мне не важно.
лучше когда я всех-ссук знаю в лицо и могу дотянуться)))))
То, что говорят за спиной - мне по барабану, а то, что хотят сказать в глаза - еще вопрос, захочу ли я слушать: ) и если не захочу - смогу не позволить говорить:)
Первое лучше, есть возможность огрызнуться.
лучше в глаза. Но иногда не хочется негатива, так лучше за спиной пускай...
Конечно в глаза- так за трёп хотьмогут ответить, но обычно желающих нет. А жаль.
в глаза говорят
Когда в глаза говорят, то надо обязательно ответить, а это не всем под силу. А, когда за спиной, то можно сделать вид, что не заметил. Все зависит от характера. Кому как удобнее. Ведь в глаза говорить и говорить правду - это не одно и то же!
в глаза