Прочие дела домашние

Помогите, бабушки с моего подъезда обсуждают за спиной, и даже очень обидно

Как сделать, что бы они не обсуждали меня, это неприятно...
Этого не изменить. Они по любому будут обсуждать всех и вся. В этом и заключается их досуг.
Главное здоровайся с ними и улыбайся )) а то будешь наркоманкой и не воспитанной девкой :)
Евгения Исаева
Лучший ответ
А чем помочь то?
Приехать и побить их?
Ну диктуйте адрес.
Никак.
Они ведут себя абсолютно так же, как и вы в школе. Обсуждают окружающих, перемывают косточки подругам. Ничего не меняется.
Так что есть смысл просто не обращать внимание.
Они всех обсуждают ..
и друг друга тоже.
Еще и сочиняют .. ну и что ? ))
им же заняться нечем, вот и живут лясоточением.. на большее сил не хватает.
Олеся Корнеева
собаки лают, караван идет
А чем им еще заняться ?
Обсуждают всех, не только тебя, если тебя это успокоит .
ну и пусть говорят... профессия у них такая... как то им правда ну очень уж это было давно... одежда моя не понравилась.... услышав.. я подошла и спросила... завидуете.... все с тех пор.. ничего о себе я не слышала... да и не интересно мне о чем они гутарят...
Мария Какаева
Тю! Так не бабушки у подъезда, так сослуживцы на работе, или сокурсники-одноклассники… кто-нибудь да обязательно языки точить да будет. Учитесь не обращать внимания на то, кто что говорит.
история с интернета, переписка подруг
-фсё пля завтра, вместо кедоф и джинсоф буду юбки и туфли носить
-да ты чё, чё это с тобой
-да девченок фсех с подъезда, бабки проститутками за глаза называюют, а меня седня случайно услышала НАРКОМАНКОЙ!!! (((
Ольга Тюрина
подойди и сама им все расскажи
Александра.
Нужно каждую ночь вымазывать лавочки овном, что бы они там не сидели. Когда они не вместе, они никого не осуждают.
Всех обсуждают и "склоняют по падежам" - не обращай внимания.
О, где вы таких бабушек-то находите?
Забить х.. на них
Таня Мыслицкая
Возьми гондон, наполни его водой и сбрось на них из окна. Очень прикольно и очень эффективно
Наплевать на их обсуждения. Они от скуки всем кости перемывают. Завидуют вашей молодости, независимости, красоте и раскрепощенности.
Marina Kravets
так таких дэбилов всегда обсуждают
забить и не обращать внимания. зачем вам прислушиваться к ним? у них своей жизни нет вот и чужих обсуждают.
можно с крыши поссать на них
а откуда ты знаешь, что они про тебя базарят?.. и ещё..тебе на них не по хрен?.. а может проблемка в тебе.. хорошая поговорка... на воре шапка горит.... может ты внутренне чувствуешь.. что-что не так.. ну не знаю.. может парнишка тебя использует, а ты это подсознательно чувствуешь... а выразить не можешь.. на бабках и отрываешься... а бабки это лакмус в твоей жизненной реакции...
Поговорить с ними - единственный вариант. Однако стоит учесть, что этим бабушкам жить осталось всего ничего, и у них скорее всего жизнь не удалась, раз они живут чужими жизнями и сплетнями - единственная их радость. Это несчастные люди, но увы, к их годам бОльшая часть жизни уже прожита, и остаётся пожинать плоды, которые они посеяли в молодости. Не оправдываю этих бабушек, они меня самого напрягают, но они это делают не от хорошей жизни, так что если будете с ними говорить, не опускайтесь до оскорблений
А не пофиг ли, живите как нравится, наслаждайтесь жизнью, а обсуждать будут всегда.
А вы остановитесь и скажите "А я про Вас подлюк и Вашу бурную молодость похлеще моего знаю!"
Забей на них и всё! Не знаю, найдётся ли такой дом, в котором не живут бабушки, обсуждающие всех соседей.
а ты скажим, слышь бабусь, ты если боишься мне это в лицо сказать то сиди помалкивай, а если не перестанешь меня обсуждать то на тот свет раньше времени отправишься
Подумай, может ты что нибудь не то сделала и вот они и обсуждают...
Panasonic SC-MAX770GSK вам в помощь, пусть бабки в гробу перевернутся от такой мощи !!!)))
Никак не сделаешь. Представь, что они собой представляют - женщины, жизнь которых подходит к концу. Им может быть очень тяжело. И они не обязательно располагают такими личностными качествами, которые сделали бы для них возможной радость за тебя - за то, что ты молодая, что у тебя есть общение с любимым человеком, и впереди у тебя годы молодой и зрелой жизни, рождение детей, карьера и т. д. Каковы твои ресурсы для жизни, для хорошего настроения в ней, и каковы их... Ты задумывалась об этом? Им может быть очень горько на тебя смотреть и вспоминать свою молодость. Меня в моей ранней молодости всячески унижала одна старушка, причём в глаза. И что думаете - как бы мне ни было обидно то, что она смела мне говорить в лицо такие гадости, это обернулось мне пользой. Она заставила меня испытывать комплексы по поводу моей необразованности и распутной личной жизни. И я в итоге получила 2 высших образования и любимого порядочного доброго жениха. Вот как бывает.