Прочие дела домашние

Муж у плиты - позор хозяйке?

Позор мужчине, который сам готовить не умеет.
Вероника Шоломицкая
Лучший ответ
Что за бред! Мужики готовят гораздо вкусней женщин многих, и если нравится, то это супер.. У меня муж рыбу так делает - закачаешься..
Счастье для хозяйки!
ага, а работающая жена позор мужу)))
Ксения Ксения
Марина Серенкова молодца!!! один-один! аплодирую стоя))
Это настоящая еда в доме: мясо по-мужски, не скупясь, специй по-взрослому. Вкуснотень...
Евгения Жукова
Такое заявление в 21 веке-бред.
вовсе нет.
Как бы не так!
Молодец! Белой завистью завидую
муж у плиты-респект хозяйке
нет. некоторые мужчины очень хорошо и вкусно готовят .
Муж у плиты - ВЫХОДНОЙ у хозяйки:)
Муж у плиты - это редкое явление и счастье для хозяйки, подходил бы чаще, вообще замечательно было бы :)
A A
А в чём позор-то? Не городи х*йню.
если его само его приперло чего нибудь себе придумать, то все ок)
Муж у плиты - памятник ХОЗЯЙКЕ можно ставить, что и сама молодец и мужа воспитывает)
Это настоящий мужчина без комплексов и которого всегда будут любить
мой муж у плиты делает всякие разные штуки такие, как: плов, мясо по-французски, борщ и др.)) )
позор? не понимаю, о чём ты)
не позор, а настоящее счастье и помощь! мало таких любящих мужчин в нашем мире, чаще потребители (((((((((((
Айгуль
да ну! иногда даже хорошо, что то новое мож сготовит
Анна Антони
Муж у плиты - всегда шедевр кулинарный! А вкусный или нет уже вопрос неважный))))
Это счастье, причем огромное. Но конечно же, хозяйка должна уметь и хотеть готовить. А еще интересно устраивать "кулинарные поединки":))
*diana Goloskova*
не, это счастье...