Прочие дела домашние

муж у плиты - позор хозяйке?

комарик в ответах позор модераторам?))))))
И_ Юнь
Лучший ответ
Муж у плиты - наличие хобби.
Для любимой же готовит, а это есть хорошо, мужчины же лучшие повара)))
да если собака не ест то что приготовлено женой... то гнать нужно такую жену
Когда у меня муж готовит, мне так хорошо от мысли что не надо заморачиваться с ужином, что мне всеравно - позор, не позор.... хоть 33 позора, пусть хоть все в лепешку расшибутся, стараясь меня застыдить.... мне ВСЕРАВНО!
в некоторых случаях ---это гордость хозяйки.... я всегда счастлива, когда гости очень хвалят мужнин плов или вареники с вишнями или особый способ приготовления кофе!!!!
если он моет эту плиту, то может и позор ..
Мечта!
Боже упаси !!!Это же потом весь день кухню отмывать ...
Ирина Росада
Ой, а мой радуется.... Может у меня неправильный какой то?
всяк сверчек знай свой шесток и что б там не говорили вы правы
Подарок хозяйке и комплимент мужу)
Позор хозяйке, если она - у плиты и готовить не умеет!
Ничего подобного. Многие мужчины любят готовить, и делают это получше женщин. На Востоке женщин вообще к кухне не подпускают, лучшие повара - мужчины. Все люди разные.
Это значит, что мужчина настоящий) Любит свою семью радовать, за все берется, все умеет) Подружки завидуют, жена умиляется, гордится, ну а мужчина чувствует свою значимость) Жизнь жене облегчает)) ) Идеальная семья, когда все друг другу помогают, не делят обязанности, живут, делая радости близким)
Наоборот))) такой женщине повезло) даже если хоть иногда муж у плиты бывает))
муж у плиты, зависть у подружек :)
Елена Лена
нет, если он еще и работает, то гордость, =)
Svetylя Л
нет гордость!!!!
Нет конечно! Муж должен помогать и во всем поддерживать свою жену! Моя мама например держит в чистоте и порядке весь дом, а папа очень вкусно готовит! И никакого позора, наоборот очень даже неплохо!
бред. наоборот ей повезло