Прочие дела домашние

МУЖ У ПЛИТЫ - ПОЗОР ХОЗЯЙКЕ?

8 марта.
Вера Самарина
Лучший ответ
Вовсе нет, отдых хозяйке - у неё и без кухни забот хватает. У нас папа хорошо готовил, но не всегда, мама была ему очень благодарна.. . А у меня в семье было 3 мужчин и все любили питаться дома и не любили готовить, так я как каторжник была много лет прикована к плите, при этом ещё и работала, бывало...
Д*
Девочка ***
если он у плиты) значит она ещё на работе) хде позор? кому?
Dina Gabbasova
Если муж любит готовить, что теперь поварешку у него отнимать что ли? ! :))
Маша Гареева Ага, с криками: "Фу! Место! "))))
Ни один из моих мужей никогда не стоял у плиты. Честь мне и хвала!)))
Муж у плиты это ХОРОШИЙ МУЖ)) ) ничё вы не понимаете)
Inna N
Мужчина у плиты может стоять только в своё удовольствие...
Саша Титова
Если б мне такое счастье, я бы на порог не пустила всяких оценщиков.
Vikulya Kim
- праздник для хозяйки!
Позор. когда в семье работают оба супруга. а готовит одна жена. или когда в семье кто-либо из супругов не работает.
Ленка Ленка
значит мужчина очень хочет...)))
Нет, если в удовольствие и по необходимости
муж повар-это фишка!
это счастье, когда муж умеет готовить.
Валентина .
Также каки женщина с молотком.
...miss Poem...
Татьяночка Евтюшкина а то у нас все мужики с молотками. вон сидят по кабинетам да штаны протирают. и дома валяются
Чего позорного то? Мой например обалденный плов готовит. К сожалению очень редко. Но когда все же готовит, то сам меня не подпускает к плите, максимум доверит морковку потереть и лук порезать. Я домохозяйка, самой стыдно, если ничего не приготовлю на ужин. Но и в рабство не нанималась, если даже просто лень, не обломается сам себе пельмени сварить или яичницу пожарить. Так себе перекус, но и у женщины должны быть выходные.
Лучшие повара - мужчины.
Надежда Ким
Нет. Муж у плиты - помощь и уважение жене.

Один мой дедушка лет в 70 научился сосиски варить, и то только в силу обстоятельств (бабушка была вынуждена надолго уехать) . При всей любви к нему, при всех его замечательных человеческих и профессиональных качествах считаю, что это ненормально, когда мужчина останется голодным у полного холодильника.

А второй мой дед всю жизнь варил офигенные щи, лучше бабушкиных. И картошку приготовит, и квас делает самый лучший из тех, что мне доводилось пробовать. Раньше вино домашнее делал сам. И это не позор хозяйке. Они с бабушкой много лет по молодости работали на заводе в разные смены, чтобы сыновей воспитывать (садиков и бабушек не было) , а после работы еще и на стройке вкалывали, дом строили свой. Кто успел, тот и приготовил ужин, не считались.
жена без шубы - позор кормильцу?
Хозяйке плюс что такого мужа воспитала