Прочие дела домашние

Если после расставания с мужчиной совсем не переживаешь, а наоборот - облегчение, почему так? +

Ведь и чувства были нешуточные. А вот расстались - и не переживаю совсем, даже не вспоминаю...
Яна Крупнова
Потому что не ваш был мужчина... Значит правилъно сделали что рассталисъ. Теперъ перед Вами открыты ВСЕ двери)!
Наталья Зеткина
Лучший ответ
У меня так тоже было вначале, когда я с первой любовью своей расставалась.
Первые несколько дней было облегчение, а потом как дошло окончательно что все, конец, что больше никогда и ничего с ним не будет, так такая тоска навалилась, мама дорогая, я на стенку лезла.
Хорошо если у Вас все будет проще.
Значит правильно поступили!
Luda Murzina
любовь прошла, завяли помидоры...
все что ни делается- все к лучшему
бремя отношений сбросили- вот и не переживаете
У меня тоже после туалета - облегчение.... А какие чувства были до...)))))))))
Потому что это не Ваш человек.
Не Ваша половинка была...
Значит, достал. И разлюбила.
Uldana Maksutkyzy
Наверное были не чувства нешуточные, а страсти нешуточные.
У организма инстинкт самосохранения включился - и ненужный источник страстей исчез и боли нет, ибо когда теряют болезнь, радуются.
избавились от ноши
Вика Егорова
Значит не был дорог должным образом
Это временно. А вообще у каждого человека этот процесс проходит по своему.
Рита Худякова
больше не надо париться
так это ж очень даже хорошо! не мучиться теперь, не переживать... наверное, так она вам надоел - что вздыхаете с облегчением )))
Мария Ткачёва
Защитная реакция организма. Перелистывайте дальше идите, были чувства, но остались в прошлом.
Леся Лецик
Значит вы все сделали правилно!
Значит мужчина этот не ваш был, а чувства просто "розовые очки" были)) Хотя, не знаю)
Поздравляю! Значит желаемое настало))
Значит, это была влюбленность, которая не смогла перерасти в любовь... И привязанность к мужчине не успела родиться.